Все записи 30.05.2015

ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ — ОТКРЫТИЕ ИЛИ РАЗВИТИЕ?

интуитивные способности - открытие или развитие?В сути своей, ИНТУИЦИЯ – это один вид/источник духовной энергии, исходящий с уровней выше ментального и
принимающий то или иное подобие/соответствие/разновидность, согласно  индивидуальному развитию его физических, эфирных, астральных и ментальных проводников/тел и центров/чакр.

Другими словами, говорим ли мы об интуитивном теле, озарении, предвосхищении или особом чутье, речь идёт об одном — о интуиции. Правда стоит отметить, что отнюдь не одинаковое качество интуитивного видения и самоощущения было присуще человечеству в разные эпохи эволюции.

В нынешнюю эпоху арийской расы, на смену муанскому и атлантическому интуитивному различению эмоционально-ментальной природы приходит чувствознание, усиливаемое духовной интуицией.

Пора снять многовековую вуаль с интуиции, чтобы интуитивные способности стали нашим естественным достоянием.

Но что важнее — открыть или развить интуитивные способности?

Попробуем разобраться в том качестве и свойстве нашей природы, что не оставляет нас равнодушными и манит к его постижению и открытию тайн овладения.

» Читать далее

Узнайте, о чём вам расскажет Таблица Души

Для этого необходимо найти свою дату рождения и выбрать цифру напротив, в столбце “Число души”, а после прочитать описание своей цифры.

Для определения Числа Души необходимо использовать лишь календарное число дня Вашего рождения. В том случае, если это число является двузначным, нужно сократить его до однозначного путем сложения цифр, входящих в состав этого числа.

» Читать далее

Квантовый скачок: жизнь из Пространства сердца

file46601053_38c17c3bВам интересно заглянуть в будущее ?ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО ДНЮ РОЖДЕНИЯ. Узнай, что ждёт тебя в завтра! !! тест точен на 90-95%.

В основу такой науки, как нумерология легло сведение многоразрядных чисел к единичным.
Как утверждают астрологи, каждое из значений от одного до девяти несет в себе определенную информацию и обладает некоторыми индивидуальными характеристиками.
В виду этого единичный результат оказывает большое влияние на формирование конкретной личности и ее судьбы в целом.
Итак, как предсказать судьбу по дате рождения?

» Читать далее

За пределами ненависти и любви

За пределами ненависти и любвиКогда вы становитесь центром, когда вы кристаллизируетесь, вас перестают привлекать или отталкивать другие. Это создает еще больше проблем, потому что это означает, что вы не можете выйти за пределы ненависти, пока вы не выйдите за пределы любви. Все хотят выйти за пределы ненависти, но никто не хочет выходить за пределы любви. Но это создает неразрешимую ситуацию для вас, потому что ненависть – это часть единого явления – отторжения и приятия.

Как вы можете быть только в любви, как вас может все только привлекать? Мы продолжаем пытаться любить разными способами, но единственно легкий путь – это ненавидеть одного человека, и любить другого. Это легкий путь. Один человек для вас враг, а другой – друг.

Тогда вам комфортно, вы можете любить.

» Читать далее

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЕДИНСТВО

Как вы все знаете, очень давно, когда наши Души были «молодыми», Мы пришли в этот мир, чтобы познать себя в Раз-делении, со своим Пра-Истоком. Как же это было давно, а в прочем по меркам Космоса, вчера. Так Мы разделили себя на Тело, Душу, Дух, Разум. Уйдя от своего Единства в Мир Раз-деления, Мы испытывали  множество противоречивых «Эмоций», как помните до этого у Нас их вовсе не было, а были плавно текущие Чувства:  Любви, Радости, Изобилия. Мы никогда и ни в чём не были ограничены, ни в чём не нуждались и были самодостаточны.

Вселенная Творения нуждалась в Раз-витии, и Мы все решили ей помочь, ибо вся вселенная и есть Мы. Так Мы решили вывести вселенную на новый виток её Раз-вития.

» Читать далее

« Older Entries