Все записи 31.07.2015

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

После смерти

Послания Архангела Михаила Дорогие мастера, на земном плане люди радуются рождению ребенка, поскольку это действительно чудо творения, и оплакивают смерть близкого человека, поскольку чувствуют личную потерю этого человека в своем окружении. Однако, смерть — тоже чудо и, с духовной точки зрения, это время для радости, поскольку происходит возвращение к истинному состоянию бытия.

Мы часто говорили об уменьшенном сознании, и большинство из вас теперь знает, что процесс вознесения влечет за собой расширение вашего сознания для объединения всех Аспектов сознательного выражения. Как вы часто слышали, вы не только человек, имеющий Душу, вы — поразительные Существа, испытавшие огромное разнообразие физических выражений сознания.

» Читать далее

Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!

ya-posylayu-tebe-svetЯ посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой… Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов… И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы… И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира. 

» Читать далее

Что произойдет, когда вы начнете жить на более высоких вибрациях?

Вот два самых важных изменения, которые произойдут в вашей жизни, если вы и ваша семья примете решение повысить вибрации до уровня любви и выше:
1. Во-первых, вы сможете манифестировать и воплощать свои желания в реальность намного быстрее. Ведь вибрации уровня любви и выше имеют свойство менять вашу реальность и привлекать возможности, которые приносят больше счастья вам и вашим близким.
Вселенная будет выбирать для вас то, что подходит именно вам из множества вариантов. Если вы нацелены на те варианты, которые приносят больше радости, счастья и осознанности, тогда манифестация будет происходить естественно и быстро.
Запомните: все неприятные ситуации, которые случаются в вашей жизни, но вам не нравятся, все трудности на вашем жизненом пути являются результатом работы вашего сознания.
Все, что вам нужно сделать – начать вибрировать на более высоком уровне. Тогда все неурядицы исчезнут из вашей жизни… ведь вы перестанете их привлекать.

» Читать далее

Сияющие сердца

admin-ajaxПочему люди не хотят ощутить свое собственное сердце? Они готовы искать во всех туманностях, но отрицают, что ближе всего… Но теперь сердце нужно, как спасительный мост с Миром Тонким.
Е.И.Рерих /Агни Йога. Сердце/

Когда любовь не является эмоцией

Интервью Сюзан Барбер с Говардом Мартином

Друнвало предлагает нам покинуть мозг, пребывающий в двойственности, перенеся центр сознания оттуда в пространство сердца, которому не свойственно судить. Исходя из того, что все мы читали в это последнее десятилетие во многих духовных трудах, настало время идеи «жизни в сердце».Однако, к сожалению, если не считать студентов, изучающих анатомию, разные люди понимают слово «сердце» по-разному.Многие разочарованы представлениями, где употребляются слова «сердце» и «любовь», возможно из-за того, что эти слова очень часто использовались для того, чтобы замаскировать негативные эмоции и скрытые мотивы.Но даже если мы положительно относимся к этим словам, то, возможно, нам всё же будет сложно, представить себе, что сердце является физическим местом, где находится сознание. Слово «сердце», обременённое пышными метафорическим ассоциациями, сводится для нас к слепой эмоции «любви».В итоге, многим из нас кажется, что жизнь в сердце связана с отказом от способности различать в пользу сентиментального сверх всякой меры подхода к жизни с девизом «я люблю тебя».

» Читать далее

АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО ИЛИ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ.

Создаётся впечатление, что человек появляется на свет лишь для боли и страдания. Мудрецы видят причины бедственности человеческой жизни в его греховности и эгоизме. Но откуда взялась греховность и эгоизм, кем и чем они порождены, каков механизм их воздействия на человека? Существует множество попыток объяснить такие механизмы. Имеются несколько т.н. “теорий заговора”, где во всех проблемах люди обвиняют некую скрытую силу, в основном “тёмную”, враждебную, злобную, исподволь управляющую жизнедеятельностью человека, общества, цивилизации.
Предлагаемая теория заговора не является, на самом деле, уж такой новой. Имеется не мало предположений и смутных догадок, что наша жизнь подчиняется установкам невидимой “тёмной силы”, незаметно захватившей все сферы нашего бытия и превратившей всё человечество в свою кормушку.
Чтобы заблаговременно отмести людей со “здравым рассудком” и оставить читателей с нестандартным мышлением, сразу выложу суть теории.

» Читать далее

Нисхождение благодати

11201875_381015765425676_553775605619273254_n

Залита божьей благодатью земля любви,земля людей,
Тепло распахнутых объятий из высших сфер благих идей
Сочится наземь непрерывно, питает Души, плоть и кровь.
Так неуклонно неизменно творит дела свои Любовь.
Откройся миру беззаветно —  сердца вмиг распахнув свои
Омоет Святость непременно и боль и  тяготы твои.
Наполнит чистота все раны и исцелит святой водой,
Источник напоит до края своей небесной красотой,
И засияет Душа Светом, она вдруг снова расцветет,
И Бог проснется в твоем Сердце и часть Себя — Тебя найдет!

(исцеляющее послание: стихотворение- активация)
15.07.15

Читать все статьи Виктории Ясной

« Older Entries