Все записи 31.12.2015

О проявлении Я Есмь Христа в Сердце вашем

Fi4n5oFrQSw

Владыка Мория:

Друзья мои!
Сияющий Свет Солнца да облачит Деяния Души!
И в Вечности, рожденной Устремлением, проявлен будет Первородный Свет Духотворения – кто Суть и Сын Единый Есмь Творца Вселенной, рожденный Непорочной иль Мыслью Первозданной, – Есмь Христос – Любовь Космическая, Свет Первозданной Сути иль Мысль Предвечная, да, да, да!
Дыхание Вечности – Путь Жертвенных Сознаний, во всех Мирах и Сферах Мироздания радеющих за эволюционное преображение реальности Бытия, да, да, да!
Идея Разума столь беспредельна во многих проявлениях Творца. И только Жизнь равна в Мирах Дыханию, и в Вечности есть проявление Плана Самопознания Сущего в Мирах, творимых Множеством Единого Сознания – всегда Есмь Я Великого Отца и Матери Предвечной Ипостасей, да, да, да!
Ступень к Ступени отзвучит в Мирах – развитие Сознания Самотворящейся Перворожденной Мысли.

» Читать далее

«Веревка»- лучший фильм о созависимости

Фильм-метафора о зависимости, дикой привязанности к человеку в отношениях. Признан лучшим на Международном кинофестивале в Сиэтле.

Звездные семьи на Земле. Задача пробужденных звездных странников

Космические души в мире Земли

image

Космические души в мире Земли часто собираются в семьи.

Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения. Пробужденные берут спящих «на буксир»: через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают предостеречь спящие души от необдуманных поступков.samoraskrytie.ru

» Читать далее

Что такое сатсанг?

 

madhukar-satsang-2

Слово «сатсанг» состоит из двух санскритских слов «сат«, означающее «истина» и «санг«, означающее «общение». Таким образом, оно означает «общение мудрецов», а по сути это кружок духовного общения, который приравнивается к занятиям духовной практикой, поскольку на таких встречах всегда обсуждаются духовные вопросы.

Слово «сатсанг» состоит из двух санскритских слов «сат», означающее «истина» и «санг», означающее «общение». Таким образом, оно означает «общение мудрецов», а по сути это кружок духовного общения, который приравнивается к занятиям духовной практикой, поскольку на таких встречах всегда обсуждаются духовные вопросы.samoraskrytie.ru
» Читать далее

ЗАПИСЬ САТСАНГ-МАРАФОНА Часть 3 (ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ МАСТЕРОВ)

Screenshot_3

Дорогие друзья, приглашаю Вас на ТРЕТИЙ САТСАНГ «ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ ИЗ ЕДИНСТВА»

Это открытая встреча Клуба «Единое сознание», на которой я буду отвечать на вопросы участников нашего Клуба. Встреча будет идти в прямом эфире. Вход по прямой ссылке без регистраций.
Начало 26 ноября в 20:00 по МСК

» Читать далее

ЦЕНА НЕСБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ. РАЗРЕШИ СЕБЕ МЕЧТАТЬ!

1800358_1068331539873457_873462697475055969_n

Анонс:

  1. Чем опасны подавленные желания и несбывшиеся Мечты? О последствиях НАЧИСТОТУ.
  2. Что мешает Вашим желаниям исполняться?
  3. Как правильно мечтать, чтобы мечты сбывались? ИСПОЛЬЗУЙ ЭНЕРГИЮ ИСПОЛНЕНИЯ!
  4. Активация- самонастройка подсознания «Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ МЕЧТАТЬ!»

» Читать далее

« Older Entries