Все записи 30.01.2016

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА

12642648_1274250985925477_2327205587073796901_n

Наша Вселенная огромный резервуар энергии. Бесчисленное количество квантов, образуя мощные потоки, насыщают Вселенную энергией и образуют общее энергетическое поле Вселенной. Современная квантовая теория утверждает, что всё состоит из энергии, которая является основной величиной, определяющей состояние систем любых размеров, вплоть до бесконечности. Вселенная, которую мы знаем и частью, которой являемся, так же подчинена законам энергии и как и все живое, одухотворена. Тело человека и всё сущее является воплощением энергии. Человек это маленькая Вселенная, которая может производить свою собственную энергию и получать её от большой Вселенной.

» Читать далее

КАК ФОРМИРУЮТСЯ РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ

56465465

Козлы и мужчины Допустим, есть женщина с родовой программой неуважения мужчин. Даже презрения или ненависти. Мол, все они – рогатые животные. Откуда в ней такая программа? Так считает мама, рядом с ней так ведет себя папа – и мама дочке это показывает и объясняет. Так же думает бабушка, и с детства малышке говорят словами или поступками – с мужчинами будь очень осторожна, они обязательно причинят тебе боль, они не так-то и нужны, без них спокойнее, их все время нужно контролировать! А может быть, папы и вовсе рядом с девочкой нет – и тогда она вынуждена верить во все, что мама о нем говорит. А говорит ли она что-то хорошее?

Выходя во взрослую жизнь, девочка уже знает, чего от мужчин ожидать, к чему нужно быть готовой. И ожидает именно этого, понятного и знакомого. И такое ощущение, что выбирает определённых мужчин нарочно, именно таких, других не замечая.

» Читать далее

Дуриан — тайская экзотика. Полезные и мистические свойства. Дегустируем прямо сейчас! Утро в Тайланде 18

Тропический дождь в Тайланде

Самый главный ингредиент Вашей Мечты. 4 простых шага на пути к Мечте. Утро в Тайланде с Викторией Ясной 17

С какими 5 качествами придется расстаться, чтобы начать жить жизнью своей Мечты?

« Older Entries