Все записи 24.02.2016

Почему мужчины зависят от женщин?

Почему мужчины зависят от женщин

В нашей культуре слово «зависимость» очень негативно окрашено. Это и алкоголизм/наркомания, и психологически нездоровая связь, при которой нарушен естественный обмен энергией, но много требовательности и недовольства. Я хочу взглянуть на этот феномен более нейтрально, ведь все мы так или иначе зависим от чего-то до сих пор. От воздуха, еды, от работодателя или государства, от природы — иначе нам не выжить.

Зависимость — это такая ситуация, где нам самим, без помощи или внешнего ресурса, не справиться. Опыт безопасной зависимости, с моей точки зрения, это способность спокойно рассчитывать на помощь, на заботу. Верить, что ты имеешь на нее право просто потому, что ты есть.samoraskrytie.ru

» Читать далее

Чего хотят мужчины? Шесть главных потребностей

rp_^D26C6FE2015E2B04EF9C6AFBD21D2B0B8C18E26C28092FE849^pimgpsh_fullsize_distr-1024x682.jpg

Все мужчины хотят это… Если все шесть потребностей мужчины в сфере любви удовлетворены, его душа раскрывается с самых лучших сторон. Но если женщина не знает, что ему необходимо в первую очередь, и изливает на него любовь-заботу, а не любовь-доверие, она, сама того не ведая, может способствовать разладу их отношений.

» Читать далее

На одной волне. Отзыв Татьяны Осмининой

bhh3deridHQ.jpg (768×1024) – Yandex 2016-02-20 21.28.27

Сердечное ВАМ БЛАГОДАРЮ!!! Я счастлива.что мы на одной Волне и Праздную вместе с Вами! Получила огромное удовольствие от встречи с вами..

Татьяна Осминина

Отзыв от Веры Зубовой

FwI2YuAjXYU.jpg (1680×1260) – Yandex 2016-02-20 21.24.26Виктория настолько вы лучезарны, после просмотра видео роликов я просто летаю, у меня в груди появляется легкость, непонятная радость мне настолько хорошо и мне хочется быть в этом состоянии всегда мне надо закрепить это состояние. Спасибо за вашу улыбку в ней столько света.😊😊😊

Вера Зубова

Письмо от Sevil Edemova

bigstock-praying-woman-over-blue-sky-wi-163792461-1024x673

Спасибо большое Виктория!

Все темы поднимаемые Вами, и раскрываемые, черезвычайно близки мне… Удивительное совпадение Ваших духовных устремлений и моих. Спасибо Вам за Ваш духовный труд…

Благодаря таким людям мир, становится чуточку светлее и добрее… Хочется надеяться, что в будущем на Земле, таких как Вы станет много больше…

Мир и наша цивилизация очень нуждается в том свете, который несёте Вы Спасибо Вам.
Sevil Edemova

ДУШЕ ЗЕМЛИ нужны живые ДУШИ

kak-isthelit-svoi-rod-1

Жизнь в системе

Большинство людей послушные и дисциплинированные. С самого детства их учат делать то, что нужно другим, а то что они хотят сами, откладывать на потом. И вскоре, мы становимся людьми системы, послушными муравьями, пчелами, осами… Эта система, все больше компьютеризируется, электризуется, все больше наполняется контролем и инструкциями, информацией, что постепенно вытесняет чувства, сердечность, и теплоту и свободу ДУШИ.

» Читать далее

« Older Entries