Все записи 22.07.2016

Многомерная реальность вашего «я»

YuA2hivYFqk

Разные виды сознаний

Физическая вселенная не содержит плотных физических объектов, обладающих шириной и длиной, с точки зрения тех, кто существует не в ней. Индивидуальные, конкретные аспекты физического мира зависят от вашего существования и сфокусированы в нем<span class="su-quote-cite">samoraskrytie.ru</span>

В одном и том же «пространстве», которое занимает ваш мир, сосуществуют разные виды сознаний. Они не воспринимают ваши физические объекты, потому что их реальность состоит из других камуфляжных структур или декораций. Вы не воспринимаете их, и, в общем, они не воспринимают вас. Однако это – обобщение, потому что различные точки ваших реальностей могут совмещаться и совмещаются.

Точки этого совмещения не осознаются как таковые, но это – места, которые обладают, двойной реальностью и большим потенциалом энергии. Существуют главные точки координат – источники невероятной энергии, и второстепенные точки координат, которых невероятно много. » Читать далее

Большие взрывы на духовном пути

lepcso-felhok.preview

Многообразие путей ведущих к одной цели

Каждого приводят на духовную дорогу свои обстоятельства и причины. Каждый несёт свой кармический груз, нерешённые задачи из прошлого и актуальные проблемы настоящего. Поэтому сколько людей — столько и путей. Но вершина для всех одна — творение соединяется с Творцом. В стремлении к этому, человечеством наработано много школ, учений, течений, техник и методов. И пусть по-разному, но все они ведут к возвращению личностного сознания в трансцендентное. Поэтому в этом разнообразии можно выделить нечто общее.<span class="su-quote-cite">samoraskrytie.ru</span>

Расширение сознания.

Обычно это встреча, то ли с человеком, то ли с группой, то ли с книгой — и распахивается другой Мир. Открываются неизвестные до сих пор знания; понятия, меняющие взгляды на всё вокруг; новые убеждения, иная философия. Это своеобразный «Большой взрыв» в жизни человека, так как задето мировоззрение, меняется восприятие, яркие впечатления затрагивают не только ментальное, но и рядом с ним лежащее, энергетически более плотное эмоциональное тело, и более тонкий кармический план. Ведь в жизни появляются новые люди, рвутся старые связи, меняются отношения с окружающими, человек совершает поступки, неожиданные для себя прежнего. Этот новый Мир настолько увлекает, что многие остаются на этой фазе навсегда. » Читать далее

Впечатления от новой практики- Световая астральная генетика

Svetlana Drown, Шотландия Великобритания

Светлана ДроунМеня поразило, что после практики у меня появилась энергия, силы! Сомнения и колебания ушли. Не покидает, что прикоснулись к чему то очень важному , сокровенному!

И от этого такая благодать расходится по телу. И очень тепло, прямо «пышу» жаром! Главное , во время практики ушла боль в печени. Обязательно перед сном скажу завершить работу , до полного выздоровления.

Спасибо за чудесную работу с нами.

Добро пожаловать в наш Международный Клуб творцов нового мира 

«ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ» всех желающих пробудить свою БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ ЕДИНСТВА.

Видео о клубе 

Миссия Клуба: духовное самосовершенствование, раскрытие истинной природы божественности, объединение и возвращение в божественное сознание нашего Единства.
Записаться в Клуб можно по ссылке 

Страх показать свой Свет или о том, как отменили карму

Путь-великой-женщины.-Тренинги-Качановой

Почему не получается реализоваться?

Поговорим о понимании процесса связанного с кармой и закона причинно-следственных связей. А также о причине, которая очень часто мешает войти в проживание жизненной миссии.

Светлана :  «Испытываю потребность дарить радость, помогать людям. Порой это желание просто переполняет. Но меня что-то сковывает, не пускает на этот путь… Как это понять, изменить? В жизни порой что-то мешает радоваться самой без явных причин… Может это то, что меня не пускает к людям? «

Очень часто причиной, по которой без видимых, логических объяснений, человеку очень тяжело со-творять новое начинание, будь то – выполнение своей миссии или новый проект, действия в бизнесе, является ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТРАВМА ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, которую назовем – СТРАХ ПОКАЗАТЬ СВОЙ СВЕТ.<span class="su-quote-cite">samoraskrytie.ru</span>
» Читать далее

Как проявить «Мир изнутри»

13716227_1207252285981381_4330453077011896411_n

Новости Платиновой группы профессиональных мечтателей.

На этой неделе наши участники открывали «МИР ИЗНУТРИ».

Согласно новому алгоритму материализации из 7 шагов, полученному на прошлом занятии группы, всем участникам необходимо было освоить навык первого этапа — получения глубинной информации из состояния ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЫ.

Для этого мечтатели выполняли замечательное задание — покинули места цивилизации без связи, интернета, телефонов практиковали випассану на природе в полном одиночестве.
Это была встреча с глубинным Самим собой.
У некоторых произошла полная переоценка и изменились поставленные прежде цели, которые из состояния ГЛУБОКОЙ ВНУТРЕННЕЙ ТИШИНЫ показались более не значимыми.
» Читать далее

Световые методы исцеления с уровня Духа

8408_550454471661169_1623771790_n

Узнайте о новейших методах восстановления здоровья.

От прежних способов они отличаются тем, что в процессы восстановления включаются не только психологические , но и энергетические и духовные практики. Работа с телом идет с разных уровней многомерного человека, доступные на индивидуальном этапе развития каждого человека. От физического, астрального, до уровня Духа — светового, огненного тела.
Чем выше Ваша осознанность — тем более необратимы и неизбежны процессы самовосстановления. С уровня Духа происходят самые мощные процессы самосотворения.
» Читать далее

« Older Entries