Все записи 31.10.2016

Как различить настоящего работника Света?

22222

Наступает время возвращения к целостности

В настоящее время имеется много доступной информации относительно работы, которую необходимо произвести для того, чтобы очистить ваши тела от болезней, токсинов, негативных мыслеформ и энергетических блоков, которые вы носите в себе.

Вам требуется лишь настроить свое намерение, и процесс будет запущен. Вам нужно привести к созвучию, гармонии, синергии различные уровни всего вашего существа — от высшего астрального плана до физического, и в настоящее время в вашем мире воплотилось много специально обученных Работников Света, которые служат катализатором этого процесса. Но существует также и множество ложных целителей, которые забирают у вас вашу силу и питаются ею. Можно сказать, что это энергетические паразиты.

Выбирая себе фасилитаторов, помните, что это вы — настоящие целители, и именно ваше намерение, ваша сфокусированная воля запускает процессы и приводит все в движение. В вашем отчаянном поиске света с настороженностью относитесь к новоявленным спасителям и мессиям. Многие из них либо просто заняты самолюбованием, либо откровенно стремятся к наживе, поскольку в этом мире можно получить многое, а эго непробужденного человека не знает покоя. » Читать далее

Жизнь в Божественном потоке.

История преображения выпускницы Виктории Ясной

Лена Гайдаш из Филадельфии (США) — автор уникальных работ по вышивке бисером, рукодельница, выпускница коучинговой индивидуальной программы Виктории Ясной — «Самораскрытие истинности»

ВСТУПИТЬ в клуб «ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ» можно по ссылке —

 http://total-mind.ru/sale-club-my

Вопросы  и заказы в скайп damrall1973

Причина причин. Духовные основы высшего сознания

1415550039_2048-2-1

Какова жизнь человека, что движет нами, зачем движет и куда?

Если не вдаваться в детали, то ответом послужит простое понимание, что нами движет Природа. Она даровала нам жизнь, форму, многообразие, выбор. Взаимодействие Духа и Природы создали Бытие, поэтому пока есть вдохновение Природы Духом, то движение Бытия будет бесконечным.

Каждое проявление природы в нас — будь то тело или мысли — это движение духа, обличенного в телесную форму. Каждое такое явление претендует на первичность и целесообразность, на уникальность и самодостаточность. Пока нет осознанности, способности собрать восприятие духа в нечто единое и целостное, то нашему уму и телу сложно выбрать, что важнее.samoraskrytie.ru
» Читать далее

Сила предназначения

Интервью с Розалией Рашитовой, выпускницей группы профессиональных мечтателей «ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ»

Итоги Платиновой группы профессиональных мечтателей «ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ». Интервью духовного коуча Виктории Ясной с Розалией Рашитовой — к.истор.наук, доцент кафедры иностранных языков, специалист по родолгии.

joxi_screenshot_1477483010231

«КЛЮЧИ К МЕЧТЕ» — подпишись на бесплатную рассылку и узнай о Платиновой группе- https://www.samoraskrytie.ru/wppage/voploti-svoyu-mechtu

Клубу «Единое сознание» — 1 год. Наши участники: Ольга Aлроуд

joxi_screenshot_1475411744947

 

Подарок СЛИВКИ Клуба «Единое сознание» для новых участников: https://www.samoraskrytie.ru/bonus4/

ВСТУПИТЬ В КЛУБ
http://total-mind.ru/sale-club-my/

ИМПУЛЬС РАДОСТИ КАК ИСТОЧНИК ТВОРЕНИЯ

8845691f8d5caf04f8d054e8320bc040

Все, что окружает нас в нашей жизни было привлечено в нашу жизнь в разных состояниях сознания, настроения, мыслей.
Часть вещей — нас полностью устраивает, иная часть — НЕТ.

Как же начать осознанно управлять процессами материализации своей жизни?

Как творить только то, что приносит удовлетворение, а не страдания?

» Читать далее

« Older Entries