Все записи 31.01.2017

Любое произнесенное слово – это волновая генетическая программа

anypics.ru-66799

Влияние слов на наследственные программы 

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь и мысли человека. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ.

Эти ответственные за наследственность молекулы получают аккустическую информацию, когда мы просто разговариваем или слышим чьи-то разговоры. ДНК также воспринимают световую информацию, когда мы молча читаем или смотрим на что-то. При этом один разговор или текст оздоравливает наследственность, а другой — её травмирует.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук П.П. Гаряев считает, что с помощью словесных мыслеформ человек созидает свой генетический аппарат. » Читать далее

Как быть самим собой?

16402710_1394571373916137_2306580121936660721_o

Быть тем, кто вы есть на самом деле, то есть самим собой — это трудно?

И да, и нет. Многие ответят, что трудно.

Причина — страх показаться не тем, кем вас привыкли видеть. Быть самим собой — это проще пареной репы. Нужно просто быть максимально честным с самим собой. Люди достаточно хорошо умеют притворяться и зачастую, общаясь с каким-то человеком, можно чувствовать его притворство. И конфронтация усиливается пропорционально тому, как вы изменяетесь и становитесь похожим на самого себя.

Нам хочется находиться в окружении настоящих людей, а не в обществе масок. Людям, которые не притворяются, действительно комфортно быть с самими собой, у них здоровое представление о себе. Более того, они меньше всего заботятся о том, что о них подумают другие. » Читать далее

Как узнать свой истинный Путь и Предназнчение?

phpThumb_generated_thumbnail

Жизненный путь человека

«Как плохо жить человеку без понимания своего жизненного пути. Неизвестность и незнание правильного пути в жизни – прямая дорога в тупик. Это похоже на блуждание в густом тумане – идти и не видеть дороги. Рассеять туман на дороге жизни поможет нумерология.

Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути. (Фрэнсис Бэкон)

Прямая дорога – знать свой жизненный путь. Чтобы узнать свое призвание в жизни воспользуемся нумерологией. Важное число, которое определяет Жизненный путь — это число — путевой лист в дороге под названием Жизнь.

Этот путевой лист, где указан путь направления и указаны пределы возможных и невозможных отклонений. Именно это число пояснит нам, кто мы такие и даст ответ на вопрос: почему мы именно такие?

Жизненный путь – это то, с какой миссией мы посланы на планету Земля и, что нам здесь нужно сделать. Также прояснится наша внутренняя природа, способности, которыми мы обладаем.»  » Читать далее

Любовь к отцу: сценарий развития СУДЬБЫ вашей дочки

original-4

Любовь к отцу

“До двенадцати лет девочка находится под крылом отца, а мальчик под крылом матери”. Эта фраза может помочь предсказать будущее ребенка.

По несчастью или к счастью, человек – абсолютно программируемое существо. За первые 7 лет, даже не 12, каждый из нас бессознательно программируется, а потом всю жизнь сознательно пытается перепрограммироваться. Не у всех получается. Особенно, когда неизвестно, что в первую очередь стоит менять.

В этой статье я предлагаю вам увидеть сценарий развития судьбы вашей дочки, или (если вы – женщина) сверить мою информацию с основными вехами вашей собственной жизни. И, возможно, оспорить мои размышления.

Прелюдия

В жизни ребенка всё зависит от матери, которая является богом для своего дитя, но ирония судьбы в том, что девочка – сама будущая мама, до двенадцати лет смотрит на папу и ждет его бескрайней любви. От того, как девочка в глубине души смотрит на своего отца, от того, может ли она получать его любовь, зависит весь рисунок ее судьбы.samoraskrytie.ru
» Читать далее

Неоценимая поддержка и помощь

63940bc3jw1eqnkcu1un8j21kw1cwk4t
Отзывы участниц о клубе “Единое Сознание”

Вступила в клуб, зная, что только здесь я найду ответы на волнующие меня вопросы. И это действительно так. Информация очень интересная и ценная!!!
Спасибо,Виктории, за все!!!

Музыка во время медитаций чудесная.  Чувства любви и полета души переполняют.
Спасибо всей группе!!!
Мне безумно приятно быть с вами в ЕДИНСТВЕ!

Елена Лебедева г. Барнаул  » Читать далее

Вы есть Свет

1482303094_18036g-ensenar-hijos-ser-agradecidos

Не ищите друг в друге тьму, ищите Свет

Не ищите в людях плохое, вы это найдете. Вы найдете в них то, что есть в вас самих. Не потому, что вы тоже такие плохие, а потому, что в вас есть ВСЁ. И есть этот опыт, где вы были на месте тех, кого осуждаете, пусть не в этой жизни, а в прошлых, но этот опыт глубоко зафиксировался в вас и дал вам необходимый урок.samoraskrytie.ru

Вы его прошли и сделали правильные выводы, и больше не повторяете, но пока осталось осуждение, вы не прошли полностью этого урока.

Теперь вы видите таких же учеников, проходящих каждый свой опыт. Только не понимаете, что видите свое отражение в них. Это трудно принять, это непонятно, ведь нам так хочется верить, что мы правильные, а другие нет, чтобы на их фоне выглядеть святыми… Такова природа Ума.

Ничего не происходит просто так. Если нам встречаются люди с отталкивающими поведенческими особенностями, значит, это напоминание о том, что это есть в нас, просто уже в виде опыта. И если мы осуждаем это, значит, мы не простили себя за такое же поведение в прошлом.
» Читать далее

« Older Entries