Все записи 30.06.2017

Депрессивные состояния можно снять — проработав кармические долги

zhenschina

Отзыв об экспресс-консультации Матюшкиной Елены

Виктория, благодарю вас за консультацию!

Всего по нескольким вопросам вы поняли суть того, что меня сейчас тревожит и мучает, то что я себя обесценила и у меня стоит блок в проявлении своих способностей и как результат полный ступор в реализации себя.

А то я уже стала думать, что я простая маниакально-депрессивная клиентка психиатра, которая витает в облаках, слушая астрологов и расстановщиков о моей ведьминской силе.

И что я просто трутень и нахалка,  которая не хочет устроиться на работу, депрессивно валяясь на диване. Вы так же почувствовали мою привычную модель поведения жертвы, которую я уже осознаю и дали понять, что жалости ей не будет. А главное я почувствовала надежду, что все эти депрессивные состояния можно снять, проработав свои кармические долги. Благодарю вас и надеюсь до встречи на консультации!!!  » Читать далее

Как и почему мы прячем свой Свет и Силу?

7777

Отзыв Юлии Горловой

Виктория! Вчера прослушала вебинар «Как и почему мы прячем свой Свет и Силу . Я пока слушала и делав задание , меня прямо торкнуло !

Во-первых, увидела себя в раннем детстве и то, моё желание, мечта, совпала с моим настроем на сегодня. Там в детстве, я готова была по лучику солнца от себя раздать и делиться своим светом. Но даже не это настолько сильно меня поразило .

Разбирая ограничения, дошла до самой сути: опыт. Опыта работы и организации чего либо у меня нет. Я не работала . Клиенты мои сарафанному радио — знакомые знакомых.

Самый затык- то и был в опыте. Ограничение заключалась в том, что раз нет опыта, значит и не получится. И вдруг, я себя прямо выхватила из потока на этом месте: раз нет опыта, откуда я знаю , что он будет не успешен ?! Что у меня не получится ?! Что не смогу ?!

Это мысль такая чёткая и ясная меня просто убила . Вот честно, для меня это был инсайт . У меня даже опыта негативного нет , а ограничение с установкой на «не получится, не смогу » — да.
» Читать далее

Предательство на энергетическом уровне никогда не происходит случайно

e7af2e075314a866fb68937389777407_fitted_740x0

Предательство людей

Человек может позволить себе прослыть пустословом, ханжой, агрессором и невеждой, но только не предателем. Нет ничего хуже предательства. Это низко, подло и недопустимо, но почему-то допускается другими по отношению к нам.

Предательство на энергетическом уровне никогда не происходит случайно

А почему? Почему нас предают, но предатели с этим не соглашаются? Они уверяют, что действовали в соответствии со своими убеждениями и чувствами, что они никому и ничего не должны, а ты, по их мнению, поступила плохо, за что и получила. Да вот только получила всё что угодно (гнев, отчуждение, урок и т.д.), но только не предательство.

Женские Интересы публикует важную для каждого человека статью на тему предательства.
На тему предательства человечество наложило «вето». Все знают, что прослыть предателем плохо, поэтому и мысли подсознанием блокируются сразу, даже для внутреннего монолога, не говоря уже о том, чтобы предательство признать вслух.

Никто и никогда сознательно не признает себя предателем и не предстанет для себя в таком амплуа в чьих-то глазах. Мы все находим оправдания для таких своих поступков. И это вполне объяснимо с позиции личного Эго.

Под предательством кроется неверность кому-то или невыполнение своего долга перед кем-то. В принципе под это определение можно подогнать любую негативную ситуацию: в любовных отношениях, в семье, в коллективе, в группе по интересам, да хоть в религии или политике.

Обычно человек, который хочет выйти из тех или иных отношений сразу нарекается предателем. Хотя по сути человек просто уже достиг своих целей в этих отношениях и решил уйти. И те, кто видят перед собой предателя, просто не могут принять, что человек поставил свои интересы выше их желаний. Это весы, и на одной чаше личные потребности, а на второй — потребности «предателя». » Читать далее

Как выйти из СТУПОРА и начать ДЕЙСТВОВАТЬ?

19453193_1555610411145565_2617369315900449920_o

Вы талантливы, возвышенны, у вас множество идей и знаний, которые могут служить миру, НО…

Вы никак не можете заставить себя начать делать хоть что-то.

У вас есть есть понимание ЧТО нужно делать.

У вас есть дипломы и сертификаты, подтверждающие вашу квалификацию, НО…

вы чувствуете странную неспособность применить знания НА ПРАКТИКЕ.

Иногда вы просыпаетесь полными сил и желания сделать что-то полезное и важное, и у вас появляются идеи, что нужно и хочется сделать, НО…

 приблизившись к цели вдруг вы опускаете руки и так не решаетесь НАЧАТЬ

«Что со мной не так?» — естественный вопрос, возникающий после очередной попытки начать новый проект или написать статью для проекта. Почему вам никак не удается сдвинуться с мертвой точки там, где другие летят на сумасшедшей скорости и творят в Потоке?

Что можно с этим поделать и можно ли вообще?
Есть ли какие-то способы преодолеть невидимую стену и приступить к реализации своих прекрасных идей.

Можно ли совместить стремление к достижению и отрешенное духовное состояние тотального принятия ВСЕГО КАК ЕСТЬ? » Читать далее

ИСЦЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ КАРМИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ

19424000_1555594901147116_3305285920203079083_n

За что? Почему это случилось со мной? — такие вопросы в первую очередь возникают у тех, кто узнает от врачей о внезапном и необъяснимом диагнозе. Причины этих болезней нередко лежат не в нашем воплощении.

Можно ли освободиться от причин заболевания, если они случились не по нашим причинам, а уходят глубоко корнями в наш Род, в опыт предков?

Можно ли избежать роковых последствий, которые грозят нам болезни, передающиеся по Роду?

Как понять наши духовные задачи по отношению к нашим Родам, если родственников уже невозможно расспросить, чтобы выяснить в чем были духовные ошибки?

Как получить помощь Высших сил при исцелении себя и своих детей, решая кармические задачи вашего Рода?

Об этом и многом другом мы поговорим на нашей встрече «ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ-9» в клубе «Единое сознание».
» Читать далее

Новсти марафона «Писать легко» творческие завтраки с Викторией Ясной

^18C5B754C0351137D8D9FB5039E5C14E57D204A25A7A52A036^pimgpsh_fullsize_distr

Марафон #писатьлегко Творческие завтраки с Викторией Ясной идет полным ходом и приближается к финалу.

Участники уже получили первые результаты — перепосты, комментарии лайки и даже платные заказы после публикаций.

По итогам марафона голосованием участников будет определен Победитель за самую лучшую и популярную публикацию.

Призер марафона получит в подарок самые лучшие духовные практики — Сливки Клуба «Единое сознание» для повышения своих вибраций, одаренности и гениальности.

Помимо главного приза некоторые участники получили дополнительные призы — «За первый заказ платной консультации» — тренинг-интенсив «Воплоти свою мечту». Будут и другие призы в различных номинациях.

Приятная новость, что к марафону непрерывно присоединяются новые участники, несмотря на то, что старт был 3 недели назад.

Это говорит о том положительном резонансе творчества всех участников, а также об востребованности навыка результативного письма в социальных сетях. Сегодня без грамотной подачи материала уже просто немыслимо продвигать свои услуги и товары. Социальные сети объединяют миллионы людей, сплоченных общими интересами.

Осознать ключевые ценности и интересы своих читателей, подготовить для них актуальную информацию, поделиться личными чувствами, осознаниями — оказалось непростой задачей. И здесь многим помогла помощь более опытного наставника.
» Читать далее

« Older Entries