Все записи 31.10.2017

Хаторы — носители божественного звука

23031581_1676753955697876_1518974598848258409_n

Активация Сердечного Импульса Звука от Хаторов

В звуке заложена вибрация и частота, струна – тончайшее Сознанье, что сонастраивает на звук Любви, который в Сердце мы храним.»

Мы вместе с планетой продолжаем свое духовное восхождение в процессах вознесения и очередным этапом станет Активация импульса звука.

Идеальными помощниками и наставниками в этом процессе для нас являются представители цивилизации Хаторов — носители тончайшей частоты сердечного пространства.

Они наиболее утонченным способом — с помощью звуковой волны Любви помогают проникнуть и активировать сакральное пространство в нас, где хранится наша память Изначального Звука — который является проявлением любви 
Единого Творца.

«Поющая Священная Волна всем струнам передаст Вибрацию и Частоту Творца. И будут сонастроены Сердца в Сознанье Слова. И лишь тогда мы встретимся у Трона, повысив общее Сознанье. » Читать далее

Исцеление сакрального центра — центра силы и творения

img2

Отзыв Ольги Румянцевой о клубном занятии

Виктория, девочки, добрый день!!!

Я в восторге от занятия! Начну с того, что не перестаю удивляться, насколько сильны энергии нашей группы!!!  Я с вами вчера не была, не слышала и не видела всего того, что вы там говорили и делали. А ночью мне приснился мой бывший супруг, которого я пыталась отвязать от себя и думала даже, что это случилось, потому что три месяца он не приходил во снах. Оказывается, не случилось! Теперь поняла, прослушав занятие, почему он приснился. Крепко засел, надо еще работать здесь. Про стыд и страх.

При выступлении на публике за страхом вещать что-то людям скрывается  в первую очередь  стыд — мне стыдно за свой тембр голоса, стыдно за то, что я что-то там не то и не так скажу. Реально ощущение себя голой!!! По тесту получилось 80. Жива. Но есть желание быть ещё живее!!! Да, еще по принятию —  я ведь раньше считала, что должна рассчитывать только на себя в плане финансов, стыдилась принять деньги от мужа, долгое время была кормильцем и поильцем нашей семьи. Жена в роли мужа что ли. А муж там что-то пыжился в своем бизнесе.

Третий месяц  уже не получаю ни копейки, деньги дает муж и я  у него прошу, если мне надо. Самое то главное то, что бизнес его сдвинулся с мертвой точки, расцветает!!! Он почувствовал себя мужчиной и добытчиком!!! Так вот стоило посидеть без  денег и переосмыслить всё. Практика по очищению свадхистаны прошла эмоционально, чувство вины через прощение перешло в любовь и  я расплакалась, это слезы от любви. И облегчение было… и жар в теле… » Читать далее

Эмпаты в неидеальном мире: краткий курс по выживанию

рам

Многие из нас знакомы с понятием эмпатии. Есть мнение, что на этих сверхчувствительных людях и их уникальной способности к самоотдаче стоит мир. Но что делать самим эмпатам, которым трудно и плохо от окружающего их несовершенства?

В океане негативной информации чувствительным людям приходится труднее всего. Постоянные мысли о том, что кому-то плохо, могут привести к депрессии и серьезно подорвать их здоровье.
Идея выделить людей с повышенной эмоциональной чувствительностью в отдельную категорию принадлежит психологу Элейн Арон (Elaine Aron). Она обнаружила1, что они составляют 15-20% населения, и предположила, что их мозг иначе, чем у других людей, обрабатывает сенсорные импульсы. Эмпаты гораздо более восприимчивы к чужим эмоциям и поступкам. Они прирожденные слушатели, искренние в общении и часто бескорыстные альтруисты. Мгновенно замечают фальшь и притворство и страдают от этого.

При общении с негативными людьми эмпат чувствует тревогу, усталость, опустошенность

Примеры поведения, от которого эмпаты чувствуют себя не в своей тарелке:
Неискренние комплименты во имя практической выгоды.

 Преувеличенные рассказы о себе, игра на публику. 

Грубое и бестактное поведение, маскирующее неуверенность в себе.

Зависть, ревность или обида, сквозящие в потоке любезных фраз.

Компромисс с собственными моральными принципами во имя признания.

Притворство.

» Читать далее

Когда расставание — лучшее решение? Перверзные отношения

20160425muller-peter-megbocsatas-s-elbocsatas
Перверзные отношения – такой тип отношений, при котором пара вроде бы есть ( в отличие от неразделенной любви в чистом виде), но в этой паре любящей, заботящейся, понимающей, прощающей и пр. является только одна сторона, а другая просто пользуется партнером в самых разнообразных целях: для эстетического удовольствия и хвастовства перед знакомыми, для психологической помощи, самоутверждения, защиты от каких-то опасностей и трудностей, сексуального удовлетворения, материального обеспечения, бытового обслуживания, обзаведения потомством, заботы о потомстве, решения всевозможных проблем (пойти туда, куда сам идти не хочешь, сделать что-то за тебя), для приобретения опыта в любовных делах, для развелечения…
Строят перверзные отношения люди особого типа – их называют по-разному: манипулятор, абьюзер, партнер перверзного типа, в народе – стерва, плохой парень. Нормальные любовные и семейные отношения такие люди строить просто физически не могут.                                                                                                                                
Они не влюбляются дальше легкого увлечения, не привязываются дальше легкого интереса и, как подсказывает мой личный опыт, практически совершенно лишены нормальной для разумного существа способности сопереживать, ставить себя на место другого. Возможно, в этом и кроется разгадка их невообразимо странного для всех прочих людей поведения. Это объясняет многое: так как механизм постановки себя на место другого отсутствует, человек никогда не задумывается о том, как его поступки отзовутся на других людях, и поступает так, как удобно.
При близком общении с таким человеком создается впечатление, что он реально до мозга костей убежден, что достоин всего только самого лучшего и что весь мир обязан ему это лучшее предоставить, причем просто так, задаром. Такой человек полностью сконцентрирован на себе и полноценные сильные эмоции способен испытывать только когда что-то касается его лично-конкретно.

» Читать далее

Благополучие — навык, который тренируется

im_20170111203206_926118

«Вы можете тренировать свой мозг так, чтобы он менялся. Эти изменения можно измерить. Новые способы мышления могут изменить ваш мозг к лучшему», — Ричард Дэвидсон, профессор психологии и психиатрии Висконсинского университета (США, Мэдисон), всемирно известный нейроучёный.

Мозг отличается от всех остальных органов вашего тела тем, что он рассчитан на постоянные изменения. Неважно, что мы делаем — учимся игре в теннис или играем на телефонах — мы изменяем свой мозг.

Исследование Дэвидсона показывает, что если мы всего лишь 30 минут в день учим свой мозг делать что-то по-другому, это приносит реальный результат — и эти изменения можно не только увидеть на сканах мозга, но и измерить. Исследованиями занимаются 60-65 ученых, доктора медицинских наук, научные сотрудники и студенты магистратуры в “Центре исследования здоровых умов” (Сenter for Investigating Healthy Minds, далее — Центр) в Вайсманском центре при Висконсинском университете в Мэдисоне, который Дэвидсон основал в 2008 году и стал его директором.

«Мы можем сознательно задавать направление, в котором будут происходить пластические изменения нашего мозга. Например, когда мы фокусируемся на благих, здоровых мыслях и соответствующим образом формируем свои намерения, мы потенциально можем влиять на пластичность нашего мозга и эффективно изменять его таким образом, что это приводит к реальным улучшениям в нашей жизни. А из этого неизбежно следует, что такие качества, как ДУШЕВНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ, нужно признать НАВЫКАМИ, которые можно РАЗВИВАТЬ». » Читать далее

Раскрой свою уникальность

Предлагаю вам отправится в духовное квантовое путешествие по вероятностным линиям параллельных реальностей, в которых вы сможете осознать и проявить разные грани своей уникальности.

Практика медитации — активации проходила через зеркальные отражения наших наставников, близких, родных, друзей, значимых Душ, с которыми нас связывают духовные контракты, помогающие ПРОЯВИТЬ НАШУ УНИКАЛЬНОСТЬ!

Практика давалась с Потока — воспользуйтесь невероятным ИМПУЛЬСОМ САМОПРОЯВЛЕНИЯ.

Пусть ваша Монада Души воссияет всеми красками!

Всех, кто желает присоединиться к нашему клубу «Единое сознание» — АБОНЕМЕНТ
http://total-mind.ru/sale-club-my/

Если вы еще не решились вступить в международный клуб творцов нового мира «Единое сознание», воспользуйтесь гостевым билетом (ссылка)
С любовью, Виктория Ясная

« Older Entries