Все записи 22.11.2017

Мужчины Не Дарят Подарки? Причина В Вашем Детстве!

Happy birthday.

Есть ряд женщин, которые почти никогда или очень редко получают подарки от мужчин. Одни — жалуются, другие создают вид, будто им все равно. Иные — считают всех мужчин козлами и скупердяями.
Дорогие женщины! Очень легко переложить ответственность на других за свое самочувствие. Но есть другой выход: разобраться в чем же причина, устранить ее и наслаждаться подарками сильного пола да и самой жизни!
Вы когда-нибудь задумывались над вопросами:
Что во мне не так, что мужчины мне ничего не дарят? Почему мне трудно принимать подарки от мужчин?
Что делают другие женщины того, что не делаю я, если их балуют дорогими подарками? Может быть они особенные?
Эти и другие вопросы задают себе многие. Так в чем же проблема? В мужчине? И отсутствии у него щедрости или в самой женщине?
Вы, наверное, уже догадались. Давайте разбираться подробно.
Как правило, женщина, которая не получает подарков от мужчин:
не любит просить, считает это скорее слабостью;
любит контролировать;
ей сложно угодить;
она не очень любит сюрпризы;
если она получает подарки, то они ей не нравятся или не подходят;
она предпочитает сама покупать себе подарки;
испытывает неприятное чувство долга при принятии;
чаще рассчитывает на себя. » Читать далее

Духовная гордыня. Последняя иллюзия

Snow Queen with her Guard Tigers

Многие всё чаще спрашивают о том, что же есть духовная гордыня? Каковы её признаки? И как можно трансформировать её в Свет, чтобы выйти на новый Уровень Свободы и Развития?

Именно Волна Высоких Вибраций Свободы, начавшаяся в конце 2012 года, ещё более зеркально отразила в людях все имеющиеся на момент «сейчас» остаточные явления бесконтрольного эго, затрагивая самые глубинные слои страхов, иллюзий, предубеждений и т.д. Эго вне контроля просто не может не отреагировать на эти высокочастотные вибрации Очищения.

И именно сейчас на арену выходит последняя иллюзия дуальности – духовная гордыня. Это последнее испытание на Свет, последняя запертая Дверь, открыв которую Вы обретаете статус Просветления.

Что есть Просветление? Как узнать, что Человек стал просветлённым? Дорогие, если это с Вами произойдёт, у Вас не будет уточняющих вопросов и сомнений по этому поводу. Это просто Есть. Это Бытие.

Это Состояние Вечной Радости, Любви и Вечного Покоя. По наличию постоянной Радости Вы сможете почувствовать Начало Просветления – Воспоминания о себе, Возвращения к себе, Возвращения Домой. » Читать далее

Почему ничего не происходит?

finale-2

Не трясет как раньше, не «колбасит» вроде. Не выворачивает, не накрывает страхом перед будущим или виной за прошлое.

Мир изменился. Сознание жителей земли начало меняться. На них больше не действуют «страшилки» ни про чипирование, ни про ГМО, ни пришельцы никого уже не пугают. Попытка хоть как-то запугать людей взрывом Йеллостоуна, который должен привести к глобальному катаклизму, тоже не принесли ощутимого эффекта по «выжиманию» эмоций из людей. Все. Трагедии как способ мотивации к действиям уходят в прошлое, туда же уходит привычка «загонять себя» страхами или виной, чтобы развиваться.

Мы не изменились. Изменились наши чувства. Изменилось наше сознание. Вибрации повысились. Очистились авгиевы конюшни коллективного бессознательного, но…

Но, теперь многие оказались в «подвешенном состоянии». 
Если страх и инстинкт выживания больше не выгоняет из «зоны комфорта» , в ней можно сидеть сколь угодно долго и ….наблюдать за миром. Мир радует нас новыми красками, вдохновляет радикальными идеями о бессмертии, прорывах в генетике, науке, которая обещает нам выращивать новые органы взамен изношенных старых, успокаивая нашу бдительность и усыпляя природную активность…Но…

Ничего не происходит…

С миром все в порядке — он живет и кипит событиями.
Затишье в нашей конкретной жизни: не происходит значимых событий, от которых закипает кровь и захватывает Дух от масштабности и величия того, что мы сумели проявить. » Читать далее

Звездные и земные души. Определи себя

ДУША

Эта статья для тех, кто чувствует в себе Звездной Души свет или ощущает себя космической Душой, воплощенной сейчас на Земле в человеческом теле.

Хотя большая часть нынешних проявленных жителей Земли являются земными Душами…

В чем отличие земных и космических Душ?

Отличие — в изначальном опыте, которым загружено подсознание человека, и который сильно влияет на наше восприятие, мотивацию и внешние проявления.

Земная Душа — та, чьи воплощения изначально проходили на данной планете:

  • Душа могла воплотиться сразу в человеческом теле;
  • Душа сначала воплощалась в более простых формах жизни на Земле (минералы, растения, животные), а потом эволюционировала до человеческих воплощений.

Но небольшой процент воплощенных на Земле имеет иную природу Души, их можно назвать гостями — Звездными Душами, которые пришли сюда на какой-то небольшой период времени.

Звездные Души имеют совсем другую историю, их подсознание наполнено опытом воплощений:

  • в отличных от земных формах жизни, совсем другой природы;
  • в иных пространствах (в т.ч. не имеющих плотного плана);
  • с другими возможностями разума (мерность, емкость, скорость и т.п.);
  • с непохожими на земные принципами отношений с окружающим миром и с себе подобными.

«Земляне» развиваются на этой планете по эволюционному пути — они как бы идут снизу вверх по сферам, набирая опыт, утончаются, абстрагируются.

Звездные Души приходят сюда для другого: часто с какой-то миссией и/или для набора душой опыта проживания в плотном плане, в материальных телах с такими ограничениями, в обществе с такими условиями. » Читать далее

Ваши отношения — это ваша карма

pariskunta_kadet_sydan_870x490px_0

Вы вынуждены быть с теми, с кем у вас есть карма

На сколько много кармы у вас с данным человеком, на столько долго вы с ним будете. С кем-то вы встретитесь один раз, с кем-то проведете один день, а с кем-то останетесь на месяцы и годы.

Больше всего кармы у вас с вашими родителями, особенно с матерью, потому что они дают вам ваше тело.

И когда вы очищаетесь, в первую очередь очищается карма вашей матери. Но ваша карма не закончится, вы должны будете находиться рядом с этим человеком. Все ваши родственники — это те, кто имеет много кармы с вами.

Встречая людей и открываясь им, ваши энергии взаимопроникают в вас. И все, с кем вы имеете близкие отношения, начинают существовать внутри вас. Вы становитесь похожими на них: так же говорите, выглядите, ведете себя, думаете, и в итоге становитесь ими.

Если вы находитесь в любви к этим людям — это хорошо. Но если нет, то присутствие их энергий будет тяготить вас и вы не сможете от них очиститься. Ваша энергия проникает в других, их энергия проникает в вас, и вы уже несвободны.

Чтобы освободиться от чужих энергий, вам нужно очистить свое внутреннее пространство.
Это можно сделать в медитации. Во время медитации приходят воспоминания о тех, с кем мы связаны. И вы вдруг проваливаетесь в прошлое и начинаете заново проживать то, что случилось с вами когда-то давно.

Вы находились в том эпизоде в неосознанности и оставили там свою энергию. И теперь, медитируя и осознанно наблюдая за воспоминанием и чувствами, вы возвращаете застрявшую в том событии энергию себе. Эта энергия очищается и возвращается к вам.

Вы находились во тьме, в неосознанности, но сейчас, осознавая, вы находитесь в свете, и этот свет собирает всю вашу энергию, которую вы оставили в бессознательности.
Когда вся ваша энергия соберется, — тогда вы станете одним целым. Таким образом, освободиться от отношений с кем-то вы можете только оплатив всю карму с ним. » Читать далее

Изобилие и смысл. Как нас оБЕДняет наше подсознание?

23622517_1691108237595781_6702265002245816369_n

Человек способен на многое 

Почему очень многие одаренные творческие, обладающие необыкновенными способностями и талантами люди часто не могут найти свой КЛЮЧ к потоку Изобилия и процветания?

Размышления на эту тему привели меня к новому процессу во время индивидуальных терапевтических трансформаций с клиентами.

Я нашла ответ на вопрос, ПОЧЕМУ, люди, успешные, которые имеют за плечами опыт успешной самореализации в жизни вдруг попадают в ступор, когда речь заходит о НОВОЙ СФЕРЕ или РОЛИ в своей деятельности.

Мне нужно было еще немного практики, чтобы проверить системность этого СБОЯ в наших настройках разума, и выявить как работает наше подсознание, которое фактически — СПАСАЕТ НАС ОТ НОВОГО ОПЫТА.

В ходе работы я выявила более 10 блокирующих наши действия программ подсознания, но и это еще не гарантировало ВЫХОД из замкнутого круга.

Объяснения травматическим опытом прошлых реинкарнаций тоже существенно не давали запуск главного движущего ИМПУЛЬСА К ДЕЙСТВИЮ. Хотя коллеги реинкарнациологи со мной могут не согласиться… и все же это было так. Напомню, что речь идет о людях с отличным социальным успехом и реализацией. Но и они приходят В ТУПИК. А нужно жить дальше… » Читать далее

« Older Entries