Все записи 28.02.2018

Двойные стандарты… в материально-духовном мире

28468187_1798488970191040_6628109402205981442_n

Прямой эфир №1 в ФБ 

  Кто мы, живущие в 21 веке на планете под названием Земля…или Гайя или Малдена или … ? — выбирайте сами.

 Кто мы, пытающиеся строить планы, достигать целей, создавать структуры, направленные на улучшение жизни людей или для получения прибыли или для самореализации или…? -выбирайте сами.

 Кто мы в рабочее время в офисах, в строгих костюмах, ролях, социальных масках, демонстрирующих лояльность, приверженность и после работы — в рваных джинсах, длинных юбках или разукрашенных причудливыми узорами свитшотах?

 Как меняются наши взгляды в течении суток, когда после официального совещания, напряженного дня с переговорами , мы покупаем очередную книгу наполненную духовными смыслами или спешим на очередной эзотерический семинар?

 Как сочетаются в одной голове разнонаправленные убеждения — поддерживающие 2 картины мира — МАТЕРИАЛЬНУЮ И ДУХОВНУЮ?

Материальная — общепризнана, вызывает доверие к вам как к профессионалу.

Эзотерическая или Духовная — в социуме ТАБУирована, считается признаком неблагонадежности, риском легкой ненормальности и не приветствуется в биографии и резюме. » Читать далее

Найди Себя и твой Путь найдет тебя

28279299_1797675290272408_1349298860365637565_n

Встреча с самим собой

«Мир непрост. Иногда он непрост до такой степени, что сложно оставаться человеком. Бывают отвратительные дни. Иногда такие дни тянутся по несколько лет. Вы пытаетесь изменить ситуацию, но ничего не выходит. Вы теряете работу, деньги, друзей, веру и любовь. Вы смотрите на ужасные события в новостях. Вам страшно. Вы закрываетесь на все пуговицы.

Иногда на всех нас опускается темнота. Вам нужен свет, но вы не можете найти его. Но что, если вы и есть — свет? Что, если вы можете стать источником света?»

Таким вступлением — цитатой из статьи «Быть светом» Лиз Гилберт я хочу начать разговор на актуальную тему…

Когда нам становится ПУСТО в собственной жизни, мы начинаем искать выход, читать книги, искать руководства…и очень часто многих это приводит на духовный путь.

БЕГСТВО В ДУХОВНОСТЬ — это реализация надежды обрести свою утраченную ЦЕННОСТЬ, заполнить ПУСТОТУ и получить ПЛАН ЖИЗНИ, под кодовым названием Предназначение, в котором будет четко изложена наша должность или звание (предпочтительно — волшебно-магическое или высоко-иерархичное), а также содержание того, что нам предстоит сделать на этой высокой должности миссионера. » Читать далее

С праздником, дорогие Мужчины!

28058644_1793937620646175_3008676544397002670_n

С праздником, дорогие Мужчины!
С праздником, Воины Света!

Вы — наша опора, вдохновение и основа жизни.
Без вашей Любви жизнь теряет смысл и глубину красоты. Вы нужны как воздух всегда и везде, даже когда нас разделяют расстояния и века.
Вы — это наша единая природа и шанс познать, что есмь «Мы» и самих Себя.

Знайте, что вы всегда горячо любимы, настолько, что нам приходится дистанцироваться и становиться независимыми иногда, чтобы не сгореть в этой любви раньше срока.

Знайте, что даже когда мы причиняем вам боль, раскрывая собственную Силу, мы истекаем кровью вместе с вами. Ваше же отторжение нас просто убивает.

Мы живы на земле лишь благодаря той взаимной любви, что нам удалось сохранить на планете. Жизнь поддерживается только за счёт этого.

Давайте же приумножим этот потенциал безусловной Любви, который станет основой жизни наших детей, внуков, потомков. Берегите себя! Вы часто забываете об этом, пытаясь быть мужественными. Мужественный не значит железный. Это сильный, но Живой.

Вы нужны нам Живыми!
На все времена! Аминь!
С любовью, Виктория Ясная

Старт проекта Академии Мастеров Света

28167794_1791916710848266_6594553211548477737_n

 Открыт набор в новый проект Виктории Ясной

Психологам, которые переросли материалистическую картину мира.

Коучам, осознавшим свою духовную природу.

Целителям, понимающим, что такое высшие энергии космоса.

Духовным наставникам, ведущим вебинаров, семинаров, желающим работать на канале своей Души и черпать знания вселенского банка.

Тренерам, консультантам, специалистам желающим работать в ПОТОКЕ и владеть мощными практиками самовосстановления. 

Всем, кто желает перейти с уровня профессионала НА УРОВЕНЬ МАСТЕРА.

Это сообщение для тех, у кого есть интерес к проекту АКАДЕМИЯ МАСТЕРОВ СВЕТА Виктории Ясной.

‍♀️Если и вам откликается эта идея и вы – ХОТЕЛИ БЫ ОБРЕСТИ ПРОФЕССИЮ БУДУЩЕГО, находитесь в поиске эффективного способа повышения своего профессионального или энергетического УРОВНЯ , в продвижения по своей миссии и самореализации в сфере исцеления души и развития человеческих возможностей, то САМОЕ ВРЕМЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ! » Читать далее

Почему женщины «падают» в отношения, а мужчины не борются за дам?

Happy-Couple

Дефицит любви

В своей практике, в окружении, и в своей личной жизни (терапевту попадается «свой клиент») я встречаю достаточно часто мужчин с Эдиповым комплексом.

И чаще всего такой вариант: мужчина совсем не боролся с отцом за маму, за ее любовь, потому что она и так сразу была отдана ему. В этом случае у мамы с папой нет потока любви друг к другу и они компенсируют его на детях. Но, поскольку мамина любовь полностью достается сыну, у папы это вызывает злость, раздражение. Он выплескивает его на мать, сына, или на них обоих.

И тогда сын не в контакте с отцом, не принимает его агрессию и в итоге не в контакте со своей агрессией. Он ее либо не проявляет, либо она вырывается безудержным потоком и не идет на защиту женщины, ребенка, она идет на борьбу с ними. Семейная история продолжается в его новой семье под новым углом. 

Женщина, которая с ним, чаще всего в отношения «попадает», «падает». Если бы она проявила терпение, осмотрительность, не стимулировала бы контакт- контакт просто бы не состоялся. Потому что такие мужчины не борются за женщин в среде мужчин и не предпринимают действий по завоеванию женщины. Они не привыкли бороться — мама и ее любовь достаются и так. Женщина же настолько в дефиците отцовской любви, что ей поначалу «достаточно и так», она тешит себя иллюзией самодостаточности, радуясь быстрой победе и быстрому сближению. 
» Читать далее

Выход из рабства созависимости

26730988_1753836024656335_3590696104166327954_n

Любовь- жертвоприношение или путь к освобождению?

Почему так не просто отпустить привязанность и так сложно принять свободу?

Есть ли решение этого неразрешимого конфликта внутренних потребностей?

Чувствуете ли вы, что относительно свободно управляете собственной жизнью или кто-то другой в значительной степени управляет вашей жизнью?

И если вы еще нуждаетесь в освобождении, смотрите видео . В поле Единого сознания мы выходим на новые уровни свободы, доступной нам в настоящем моменте.

Вступить в клуб «Единое сознание» http://total-mind.ru/sale-club-my/
Духовные практики СКАЧАТЬ бесплатно https://www.samoraskrytie.ru/vvodnye-kursy-besplatno

С любовью, Виктория Ясная, мастер самосотворения, создатель клуба «Единое сознание»

« Older Entries