Все записи 29.03.2018

Как только я стала оживать, весь Мир устремился мне навстречу

Виктория Танайлова

Отзыв Виктории Танайловой о Мастере Виктории Ясной

Всем, здравствуйте!

Хочу поделиться опытом своего общения с Мастером Викторией Ясной.

То, что я ей по-человечески и профессионально очень благодарна, уже сообщила Виктории лично, а здесь хочется изложить суть воспринятой мной поддержки, исходящей от Человека и направленной Человеку. Может это будет кому-то полезно.

^B61FA79642F33C5ADB6120838E860FC597142F320647FEDFDF^pimgpsh_fullsize_distrНа момент начала нашего заочного общения, в рамках подготовки открытия Академии Мастеров Света, я находилась в состоянии очередной расстерянности и общение с Викторией (слушала вебинары раскрывающие суть проекта) вернуло меня к активной  духовной жизни.

К той жизни, где все мы — суть Одно.

Смешно стало ковырять свои старые и ^492A1C1DD5302008C4844401D5F4AB0F337264B655E3084E59^pimgpsh_fullsize_distrновые раны, и тратить на это жизнь. Почему стало смешно? Потому, что глупо. Я это знала давно, но в очередной раз мне нужно было об этом напомнить. Виктория помогла тем, что внесла Ясность.

Расставила основные приоритеты. Четко, ясно, душевно, сильно, дерзновенно. Это было то, что надо!

Каким способом она это делает? Как Мастер. Ее Слова доходят до сердца и разума не окольными путями, а прямиком. Ее энергия чувствуется, как добрая Сила.
» Читать далее

Признаки того, что вы помогаете людям своим светом и вибрациями

bozhestvennyj-svet

Когда вы идёте в мир, когда вы общаетесь с соседями, со своими близкими и родными, с кем угодно… вы можете заметить перемены в них. Вы уже знаете, что когда наполнены высокой божественной энергией, любовью Бога, — вы несёте этот Свет всем, как маяки среди непроглядной тьмы. samoraskrytie.ru

На сегодня миссия каждого пробудившегося человека на планете — это нести свой чистый Свет и свою высокую энергию окружающим, миру, планете…

Именно от вас зависит скорость перехода в новый мир… И чем больше вы очищаетесь, чем больше совершенствуетесь, чем больше трансформируете свои негармоничные качества, тем ярче ваш божественный Свет, тем выше ваши вибрации. » Читать далее

Квантовый прорыв: от специалиста — к Мастеру

2 встреча Академии Мастеров Света Виктории Ясной https://samoraskrytie.ru/academy

Миссия мастеров света. Открытый урок

29542806_1828986280474642_3942958168548498955_n

Прямой эфир №5

«Когда в ходе истории мир погружался во тьму, люди, направлявшие ход истории, становились вождями истории или отдельной эпохи. Однако до тех пор, пока вы сами не стали таким вождем, вы должны идти к людям с миссией первопроходца.

Первопроходец, направляясь к цели, должен быть сильнее других людей. Дело в том, что в поисках нового мира, в самый разгар тяжелого труда человеку придется вступить в борьбу, вложив всю свою веру и даже жизнь. Знайте, что по мере того, как путь первопроходца становится все сложнее, он к тому же становится все опаснее.

Поскольку мы живем в важную историческую эпоху, есть ли на свете хоть один человек, способный сказать о себе: «Я — первопроходец для нашего мира»?

Кого можно назвать достойным и ценным первопроходцем? Того, кто не стремится быть ценным сейчас; для него гораздо важнее то, что будет ценным в будущем. Он верит, что будущее гораздо важнее настоящего, и вкладывает всю душу в неустанный труд.

Чтобы решить проблему войн и тому подобных вещей, вы должны повести за собой Вселенную и вложить всю свою энергию до капли. Однако не ожидайте, что после того как вы полностью вложились, у вас должно еще что-то остаться.

Все вы должны стать первооткрывателями мира. У первооткрывателя хватит упорства, чтобы покорить нетореные тропы. Такова философия жизни. » Читать далее

Если женщина включает режим экономии, значит она «выключает» женщину!

dbPuup2Q_l

Эта статья так затронула мои чувства! Милые женщины, давайте учиться не экономить!

Я согласна с каждым написанным словом! Все это действительно так!

Милые женщины, давайте учиться не экономить!

Огромное количество женщин страдают болезнью под названием «экономия на себе». Предлагаю разобраться в этом вопросе более детально.

Что такое экономия на себе:

Женщина приходит в магазин или на рынок покупает продукты детям, мужу, собаке, родителям, а на себя или не остается уже денег или женщина решает обойтись и без того, что ей хотелось бы купить. Экономия на себе – это когда вам НЕ жалко денег на детей, на мужа, но когда встает вопрос потратить деньги на себя, вы говорите себе: «В другой раз. Сегодня я обойдусь». И обходитесь.

1. Экономия – это когда у женщины есть шампунь, одни колготки, одна пара обуви по сезону, и две пары нижнего белья на смену. Даже если и есть что-то еще — то все невкусное, старое и вышедшее из моды. Но зато дети одеты по моде.

2. Когда вы смотрите на свою зимнюю обувь или нижнее белье и понимаете, что это нужно сменить, но внутри принимаете решение, что «сойдет и так, еще похожу» и т д.

3. Речь идет об экономии, когда колготки зашиваются, или хуже, носятся со «стрелами», когда белье нижнее долго не обновляется, когда в гардеробе одна юбка на выход, когда нужно бы купить маску для волос, новую тушь, но возникают траты и поважнее.

4. Когда вы решаете купить себе что-то качественное и дорогое, но приходите в магазин, берете вещь, крутите в руках и в результате покупаете не то, что хотите, а то, что намного дешевле. » Читать далее

Преимущества целостного сознания

meditation2

Зло — это проекция человеческих страхов

Есть много понятий утверждающих «зло» в разных формах, но это лишь проекция человеческих страхов. Поступки, которые мы называем преступлением моральным или физическим, являются следствием тёмной части души человека, а не «дьявола» — это скопленная энергия злости, зависти и униженности.

То, что человеческое сознание живёт в малой зоне освещённости, побуждает искать источник света, как спасение от собственной темноты… Просветление, это тот самый процесс, когда затемнённая часть души, при расширении поля сознания, — становится насыщенной большим светом.

Хотя, сами метафоры «тьмы и света» описывают расщеплённое сознание, его двойственную природу, человеческое проявление меняется, когда обретает целостное сознание — что внутри, то выходит наружу. В этом смысле, человеку придётся научиться смотреть внутрь себя, чтобы делать осознанный выбор.

И самое удивительное, что в этом действительно есть выбор, как осознанный, так и не осознанный. Разница лишь в том, что за осознанный выбор света человек берёт ответственность, в то время, как за тёмные дела эту ответственность можно переложить на кого-то, например: так получилось (на обстоятельства); потому что (поиск причины, как оправдание) или из за кого-то (прямое обвинение кого-то за свои преступления). Хотя, есть вполне осознанное злодеяние, с намерением причинить зло, и оно имеет цель — вселять страх.

Но, чем больше осознанности, тем меньше влияния страха, тем больше человек защищён — осознание себя существом с целостным сознанием делает его неуязвимым для низшего мира форм. » Читать далее

« Older Entries