Все записи 30.08.2018

Ждать или ЖИТЬ?

jdat-1

Чем дольше я живу, тем чаще вижу две категории людей. Одни живут. Живут, как могут. Не всегда правильно, не всегда уместно, не всегда идеально. Да что там – совсем не идеально. Женятся, рожают детей, что-то делают. Ошибаются. Встают и идут дальше. Живут сейчас, здесь. Насколько могут. Но живут. Их стремление жить не в том, чтобы загребать полной ложкой все удовольствия, а в том, чтобы идти к своим мечтам, целям. Что-то делать, пробовать, пытаться. 

А есть те люди, которые ждут чего-то идеального. Идеальной жизни, идеального мужчину, идеальных обстоятельств для рождения детей, идеального призвания, идеального жилья…. 

Ждут, ждут, вот ей уже восемьдесят, а принца нет. И проблема-то не в том, что она ждала. 

Ждать — это нормально, особенно для женщины. Но ждать идеала — это то же самое что избегать любой встречи. 

Я знаю таких женщин — к ним сваталось уже не менее пяти нормальных мужчин, а им все не то. Не идеально! У этого глаз косит, этот странные носки носит, у этого бабушка в Урюпинске, этот почему-то никогда не был женат, что странно, а у этого бывшая жена с детьми… И вот уже лет-то как-то не 20 и не 30, и чем дальше, тем идеал все более изощренный. Идеал как лекало, в которое они всячески пытаются всунуть каждого живого мужчину. С каждым годом лекало становится подробнее, местами само себе противоречит, в нем все важно, ничего не выбросить. Но никто не влезает. И неудивительно.  » Читать далее

Партнёр- невидимка или бегство в развод

Развод-в-Турции-758x380

Не спешите убегать в новое, если вам просто скучно и вы почувствовали некую ненужность, возможно это всего лишь скучность и ненужность себя прежнего, из которого вы выросли, как змея меняет свою кожу и обновляется не меняя территории, обновляйтесь и вы!

Работая с супружескими парами прожившими в браке более 10, 15 лет иногда очень хочется удержать их от разрыва и развода, вот прям как маленьких и глупых, запутавшихся и потухших людей.

Иногда, это когда еще нет измен, нет избытка алкоголя и насилия в любой форме, а есть пустота, ровность, тишина или болото повседневности, с чем и приходят люди- «между нами все тепло, спокойно, но нет чувств, какая то пустота, ненужность, отвернулись друг от друга и подумали о разводе, о том, что всё закончилось»- так и озвучивают проблему.

Именно когда в паре наступил период стабильности ( он же застой), некоторое люди заскучав, перестав испытывать яркие эмоции, не получая эндорфиновые вспышки в отношениях и от отсутствия обновления в семье, таких как рождение ребенка, покупка жилья и другие важные события обновляющие отношения, начинают задумываться о разводе, думая что отношения закончились, изжили себя.

Здесь нет перевеса в сторону мужчин или женщин, кто первый устал или заскучал, но есть некоторая предрасположенность, устанет тот, кто меньше вовлечен в семейные процессы. Кто меньше взаимодействует с живыми и переменными внутренними и внешними событиями. » Читать далее

Жизнь в гармонии с миром

78023_0

Отзыв участницы Академии мастеров света Людмилы Храминой

Звезды поворачиваются к нам — шлют нам новые энергии трансформации. Мать Земля помогает и поддерживает нас — и цветотерапия, и стихии, животный и растительный мир. Все нам в помощь!

Мастера в  Виктории Ясной учатся использовать все, что помогает человеку жить в гармонии с собой и Миром.

Мы практикуем друг с другом. Получаем великолепные результаты! Уникальная возможность узнать Своих Мастеров, можно полностью довериться и знаешь к кому обратиться за помощью! » Читать далее

Урок духовности в иллюзорном мире

shabloni-vospriyatiya

Память об иллюзорности мира

Наш следующий урок – урок духовности. Не нужно забывать, что мы живем в иллюзорном мире. Это искусственно созданный мир, симулятор для нашего обучения. Но только какие-то фрагменты нас, того, чем мы являемся, находятся здесь. Основная наша часть лежит за пределами этой матрицы.

Признаки: большие долги, материальные потери, тотальное безденежье.
Давайте продиагностируем себя. У вас есть долги? Неважно, вы должны 5 рублей в магазине, ипотеку в банке или столько, что не знаете, как отдать, потому что у вас нет доходов.

Материя есть царство Духа, а не наоборот.
Мудрецы говорили: долги материальные – долги духовные. Многим непонятно, почему это так.

Если у вас были сильные потери, например, была квартира – и вдруг ее не стало, если у вас тотальное безденежье, и вы не знаете, как из него выйти, если у вас проблемы с материальным, если вы внезапно разбиваете автомобиль, если вы что-то очень внезапно утрачиваете или теряют ваши близкие, и вы от этого страдаете, если вы находитесь в дефиците материальности, то знайте, что вы проходите урок на духовность.
» Читать далее

Как быстро снять негативные состояния и боль в теле?

Skype_Picture

Отзыв Натальи Ивановой о Коуч сессии 

 

Я сама являюсь консультантом в своей области. И не смотря на это, мне тоже нужен свой консультант. Как говорила однажды Виктория Ясная: «Даже самому крутому гуру — нужен свой гуру».

Когда у меня скрутило шею и спину, что мне дышать было трудно, я поняла, что это психосоматика на фоне стресса.

Виктория как всегда пришла на помощь и помогла разобраться откуда ноги растут, понять причины и определиться с планом действий.
Изнутри часто не видишь ситуацию целиком. И без наставника не обойтись!

Виктория помогла посмотреть на проблему со стороны, увидеть её беспристрастными глазами и определить способы выхода из неё. Шея, конечно, за ночь не прошла. Но я смогла хотя бы голову поворачивать и нагибаться. На следующий день симптомы ушли совсем, что говорит о том, что проработка прошла качественно.

За что я люблю  Викторию, что у неё есть талант видеть ситуацию насквозь и она как проводник ведёт тебя, слепого к свету.Поддерживает, помогает разобраться в себе, пока ты сам этот свет не увидишь своими глазами и не пойдёшь к нему своими уверенными ногами. Это уже не навык, это — талант.
Люблю тебя. Спасибо за поддержку и душевность, с которой ты подходишь к делу! 

Иванова Наталья — Бизнес-тренер, эксперт по обучению, оценке и подбору персонала

Наталья в Facebook

Задать свои вопросы можно в skype toryfire

Как освоить Алхимию творения в новых энергиях?

s1200

Мастерская чудотворчества -6

Творить чудеса очень просто!

Да, да…не сомневайтесь в этом. 
Лучше оглянитесь вокруг — все, что вас окружает — ваши любимые вещи, дом, близкие люди, ваша работа, партнеры, друзья, все что вы любите и …даже не любите — было притянуто в вашу жизнь именно ВАМИ.

Все это когда-то было вашими мыслями, желаниями, мечтами и …страхами. Самые сильные мысли, желания и мечты — воплотились. Впрочем как и самые неприятные опасения…слава Богу если не все.

Все это было заряжено вашей магией творения. Хотя многие сочтут это случайностью…но будут лишь отчасти правы.

Без вашего ВЫБОРА этого бы не материализовалось!

Как осознать ту силу магии чудотворчества, что таится в нас и действует будто сама по себе?

Как овладеть той волшебной силой творения, что заложил в нас Творец по праву наследования и рождения?

Как освоить Алхимию творения в новых энергиях вознесения, когда одни желания мгновенно подхватывает водоворот событий, а другие не сдвигаются с мертвой точки? » Читать далее

« Older Entries