Все записи 23.01.2019

Осознание подлинных ценностей

im_20180604152100_293291

Ссылка на предыдущую главу «Урок духовности в иллюзорном мире»

Шестой урок – ОСОЗНАНИЯ 

Следующий урок – по осознанию наших подлинных ценностей. Человек понял, что у него есть привязка к материальности. Почему это так? Потому что он не осознает до конца своих подлинных ценностей. Значит, его иерархия ценностей перекошена, т.е. поставлена с ног на голову. На первом месте у него материальное. И если человек переворачивается в своем внутреннем пространстве и становится духовным существом, то на первом месте у него встают вечные ценности.

Каждый из нас не раз в жизни переживает переоценку ценностей, которая обычно направляет нас К ВЕЧНОСТИ, а не сиюминутности бытия.

Душа должна стремиться к вечности бытия, а не сиюминутности. Нельзя делать трагедию из-за того, что вы потеряли работу. Вы должны помнить: вы миллионы раз теряли работу. Завтра вы создадите новую. Когда человек возвращается к своей природе, ему нужно понимать, ради чего он должен создавать материю.

В большинстве случаев люди хотят создавать для комфорта, чтобы получить еще больше комфорта в этой тюрьме 3D-мира. А Душа не хочет себя надолго заточать там. Что мы делаем, когда у нас много денег? Покупаем себе роскошные квартиры, автомобили, яхты – все, чтобы просто наслаждаться, чтобы потреблять еще больше. А благость Души исходит из других миров. Для Души благость не в материи, а в состояниях. Поэтому она стремится к другим ценностям.

Вечные ценности – ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, ЕДИНСТВО, БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ, РАЗВИТИЕ, ЦЕЛОСТНОСТЬ МИРОЗДАНИЯ и т.д.
» Читать далее

О духовном пути

HX5Ij2UY6Cc

Гармонизация с новыми энергиями

На Землю прибывают, — Новые Энергии…
Они несовместимы с жизнью в старом Теле, — поэтому наши Тела трансформируются. А трансформируются они, — не просто, сами по себе: а отражая нашу способность Любить и пребывать на связи, — со своей Душой.

Традиционной дорогой к своей Душе, — было отречение от Мира…
В былые времена люди уходили в горы, — медитировали: и через лишения, — приходили ко внутреннему равновесию. Это было их задачей: держать тоненькую ниточку связи с Божественным, — для остальных… играющих разные роли и испытывающих все краски жизни.

И очень много Душ: не предназначенных, — для этой роли…
Тем не менее повелись на неё, — как мотыльки на Свет: поскольку гораздо проще было искать свой Внутренний Огонь, — посредством удаления от Мира и медитаций. Пусть даже подвергая себя при этом, — разным физическим испытаниям: нежели в тяжёлом труде, войнах, болезнях и смертях, — находить возможность… любить ближнего.

Норбеков так описал свой опыт: пребывания в храме, в горах Памира… 
Когда через строгую дисциплину лишений и практики молчания, — он обрёл связь с Сердцем: и пришёл к своему гуру с просьбой, — позволить… ему остаться в этом храме навсегда. На что гуру ему ответил, — я слабее тебя и не могу спуститься вниз: дабы принести равновесие, которое храню здесь, — а ты… можешь. И это, собственно, — знали Святые всех времён. » Читать далее

Карма между Родными Душами и Близнецовыми Пламенами

Untitled-7

Кармический багаж

Грустно видеть, сколько людей встречают свои Близнецовые Пламена и Родные Души, но так и не могут остаться вместе. Онлайн-форумы заполнены людьми, которые рассказывают про карму и драму, поглотившую лучшее, что было в этих отношениях. Некоторые клянутся, что никогда больше не будут иметь отношения со своим Близнецовым Пламенем из-за той боли, которую они пережили.

Вместо того, чтобы использовать эти отношения для того, чтобы исцелить, очистить и преодолеть эту карму, — то, что они сделали, добавило БОЛЬШЕ кармического багажа в их отношения. И даже если они думают, что разошлись своими отдельными путями, как минимум, им стоит знать, что им придется встретиться снова (в этой или иной жизни) и проработать свою карму.

Зачем ждать? Не лучше ли исцелить свой багаж отношений сейчас и получить лучшие отношения, которые у вас могут быть? Помните, что ваш партнер просто отражает то, что ВЫ должны проработать. Все реакции, которые вы испытываете, и все то, что вас триггерит в поступках ваших партнеров — это сигналы нерешенных проблем. » Читать далее

Энергетика взаимоотношений или правильный выбор партнера

1377465.132

Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен. При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки.

Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен.

При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Потоки могут иметь любой цвет и принимать любую форму (их можно увидеть, обладая способностями к экстрасенсорному восприятию). 

Энергетические каналы связывают ауры партнеров через соответствующие чакры в зависимости от типа общения:

Муладхара (базовая чакра) — родня.

Свадхистана (половая чакра) — любовники, семейная пара, друзья по веселому времяпрепровождению, родня.

Манипура (пупочная чакра) – родня, сотрудники, подчиненные, начальство, друзья по спорту и те, с кем вступаешь в конкуренцию.

Анахата (сердечная чакра) – объекты эмоционального взаимодействия, это те люди, кого мы любим. Для гармоничного развития отношений мужчины и женщины необходимо наличие канала и по половой чакре (свадхистане).

Вишудха (горловая чакра) – единомышленники, коллеги и др.

Аджна (лобная чакра) – подражание и обожание кумира, лидера секты и др. Гипнотические каналы, внушение мыслей. Телепатическая связь с другим человеком.

Сахасрара (венечная чакра) – связь только с эгрегорами (коллективы, религиозные общины, секты, футбольные клубы болельщиков, политическая идеология и т.п.) » Читать далее

Осознанный Человек: не опускайтесь до низких вибраций

10-printsipov-osoznannogo-cheloveka-01

Что значит Осознанный Человек?

Это человек, у которого связь с Душой уже установлена на 50%. Для примера: у среднестатистического жителя планеты, который вообще ни о каких высших материях никогда не задумывался и даже не собирается, ходит на свою работу, ест — пьет, радуется сексу и отпуску, копит деньги на всевозможные материальные блага.

Огорчается, когда вдруг отменяется поездка к морю и считает мужа или жену своей личной собственностью по типу холодильника или микроволновой печи – вот у такого человека связь с Душой колеблется в разные моменты его жизни от 10 до 20%.

Связь, разумеется, есть, её не может не быть. И не совсем он бесчувственный: кроме пива и секса такому человеку еще доставляет удовольствие любоваться красотой планеты, иногда испытывать совершенно искреннее сострадание к близким, и прочие ощущения и чувства, которые исходят именно от Души, а не от тела и разума.

Также, есть люди, практически биороботы, которые совершенно спокойно могут убить человека или животное, изнасиловать, причинить невероятную боль, абсолютно безо всяких чувств при этом – у этих людей связь с Душой только по факту её присутствия, на 1-2%. » Читать далее