Все записи 29.03.2019

Появилась ясность впервые за долгое время поисков

Fotolia_42158128_M-700x439Отзыв Ксении Де Вита 

Недавно состоялась сессия-диагностика с Викторией. Я была у многих специалистов, коучей, астрологов и т.д., чтобы решить одни и те же запросы: самореализация и семья. Те сессии давали ответы на вопросы, но не складывали картину в единое целое и я продолжала искать. И, кажется, нашла. Виктория, спасибо!

После сессии всё стало на свои места. Целью диагностики было пойти в потаенные уголочки себя и пролить свет на блоки, которые скрыты и не дают двигаться вперед. В голове появилась ясность впервые за долгое время поисков. Эта сессия стала словно подводящим итогом всех встреч с различными специалистами. Пазл сложился. Теперь стало ясно куда двигаться дальше и я верю, что дальнейшая проработка запроса принесет свои результаты.

Работать с Викторией легко и приятно. Она располагает к себе и задает нужные вопросы, отвечая на которые, приходит ясность и расслабление. Виктория, имея большой опыт практики, владеет разными техниками и умело их сочетает на сессии. Она интуитивно ведет по закоулкам внутреннего мира и процесс этот становится увлекательным и исцеляющим.

Красные флажки расставлены. Вопросы заданы. Работа продолжается.

Спасибо за то, что Вы делаете!

 Ксения в Facebook

Задать свои вопросы можно в skype toryfire

Изменить энергии — значит изменить отношения. Практика

99841752_580731_551275108238353_934042665_n2

Практика «Преобразование энергий в Свет и Любовь»

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую мою проблему указывает этот человек?», «Отражением каких моих несовершенств он является?», «Что я должен узнать и понять из этих отношений?», «Как и что я должен изменить в себе, чтобы отношения улучшились, чтобы этот человек перестал меня мучить?»

 Тот, кто задает вопросы, тот получает ответ – это истина! Не бойтесь правды о себе и своих отношениях. Эта правда, даже если она болезненна – вам во благо.

Упражнение . Преобразование энергий

Останьтесь наедине с собой, займите удобную позу, дышите глубоко и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли. Соединитесь со своим Божественным центром, попросите Создателя окутать вас коконом энергий любви и света и впустите эти энергии в свои клетки.

Подумайте о тех взаимоотношениях, которые вам хотелось бы улучшить.

Скажите мысленно или вслух:

«Создатель, я знаю: это не борьба людей – это борьба энергий. Помоги мне преобразовать диссонансные энергии в свет и любовь».

Подумайте о тех неприятных ощущениях и диссонансных эмоциях, которые возникают у вас в связи с этими отношениями. Вы чувствуете себя обиженным, разозленным, оскорбленным, униженным, раздраженным? Сосредоточьтесь на той области тела, где, как вам кажется, наиболее явно ощущаются эти энергии. » Читать далее

«Спиральная динамика» — карта духовного роста

maxresdefault

30 лет американский психолог Клер Грейвз изучал, как мышление человека определяет его цели, ценности и поведение. В результате появилась «Спиральная динамика» — модель, в которой он вывел 8 уровней (его ученики для удобства позже назвали их по цветам) и описал их особенности.

Установив свой уровень, становится ясным, куда и как двигаться дальше, почему дальнейшее развитие не происходит, и нужно ли оно вообще. Определив уровень тех, с кем мы общаемся, понятными делаются их убеждения, приоритеты, страхи, реакции, и то, на какой основе выстраивать с ними отношения. 

Открытие Грейвза по достоинству оценили политики и психологи, руководители предприятий и бизнесмены, менеджеры и… ведущие тренингов.

Для искателя «Спиральная динамика» — это карта духовного роста, где видны и причины заторов в продвижении, иллюзии, если динамика мнимая, и то, что мотивирует рост сознания.

Эта статья написана на базе прослушанных семинаров, собственных наблюдений и осознаваний.

Часть 1. Немного об уровнях

«Твоё обычное сознание и есть Путь» (мудрость Дзен).

Бежевый 

Это начало длинной дороги, мышление примитивных людей, занятых выживанием, удовлетворением инстинктов и биологических потребностей. Высшие цели здесь – еда, питьё, сон, продолжение рода.
» Читать далее

Совместный полет в новую жизнь — миф или реальность?

53305590_2299628803410385_4634080411700428800_n

Приветствую вас в любви и радости!

Перемены в мире идут своим чередом и это неизбежно сказывается на наших личных отношениях.

Многие больше не могут сдерживать себя в рамках привычных ролей и не могут подавить внутреннюю силу Духа, который подчас буквально прорывается через личность в потоке новых энергий.

Те, кто нас знал тем, кем мы были — БОЛЬШЕ НЕ УЗНАЮТ НАС. Не каждый партнер готов легко принять происходящие перемены, ведь они отражаются на привычном укладе жизни, который тоже терпит колоссальные перемены.

Люди становятся более свободными от инстинктивных программ «продолжение рода», «жизнь как долг перед потомками», «искупление и вина перед предками», «стремление к вершине социальной лестницы», «конкурируй или умри», «выживай или умрешь», «работай ради выживания», «деньги как основа жизни«, «живи ради других» и тд » Читать далее

7 духовных законов, меняющих судьбу

0

Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас

Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены эффектом!

Все физическое в этом мире существует как следствие того, что происходит в мире духовном. Есть определенные законы, по которым все существует и движется. Знаете вы об этих законах или нет, верите в них или нет, они все равно существуют, функционируют и постоянно влияют на вас, хотите вы этого или нет.

Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены эффектом!

1. Закон сеяния и жатвы

«Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Библия: Галатам 6:7). Это один из самых важных и главных духовных законов. Он также известен как «закон причины и следствия». Что бы мы ни сделали или ни сказали, то непременно к нам и вернется. И по другому не бывает. Если вы постоянно сеете негатив к людям, в жизни, к самому себе — ожидайте такого же урожая. Но если вы хотите счастья, мира и любви, то несите это в окружающую среду! И вы обязательно пожнете!

А самое удивительное, что выросший плод всегда больше по размерам, чем посеянное в него семечко. Подарив кому-то улыбку, вы получите хорошее настроение на целый день. Если вы пожертвуете даже копеечку, вам обязательно вернутся финансы, но в многократном размере. Это работает! Просто стоит пересмотреть какие семена вы сеете как на эмоциональном, так и физическом уровнях. » Читать далее