Все записи 31.05.2019

Кормите Душу впечатлениями

61700585_2430790336960897_7202311305263316992_n

Основа жизни — энергообмен

Есть три вида питания:
1. ВПЕЧАТЛЕНИЯ
2. ДЫХАНИЕ
3. ЕДА

Таково видение духовного учителя — Гурджиева. Наш мир полностью сосредоточен своим вниманием на питании и выживании. Хотя от скуки он тоже сильно страдает. И все же приоритет в системе ценностей любого сообщества и индивидуума — сконцентрирован на добыче ресурсов для жизни , их накоплении и приумножении. Это встроено автоматически, даже когда нашей жизни ничего не угрожает и ресурсов уже в избытке. Мы все равно продолжаем свои «крысиные бега», на всякий случай и ….не замечаем как обессиливаем, истощаемся при наличии достатка.

Тут подтверждается банальный социальный постулат — обществу нужно «Хлеба и зрелищ». Однако, мы забываем о том, что у нас есть еще тонкие тела, сама Душа, которые не меньше нуждаются в подпитке, наполнении.

Основой нашей жизни является сбалансированный энергообмен. Обмен между людьми, структурами, стихиями, планетой. Управлять этим обменом современное общество не обучает. Поэтому эпидемией современного развитого общества является — депрессия, эмоциональное выгорание, энергетическое истощение.

Каждый человек ответственен за поддержание своего баланса жизни и должен и может поддерживать экологичность своего существования на всех уровнях — физического тела, энергетического, ментального, психического, эфирного, причинного (каузального) и тд — для этого им просто необходимо уделять внимание. » Читать далее

Как сказать «НЕТ», тому, что тебя «убивает» и «ДА» себе Истинному?

60990221_2423815160991748_1830728701818437632_n

Приветствую, дорогие друзья и приглашаю вас посмотреть запись 
ПРЯМОГО ЭФИРА, который состоялся 24 мая.

«Говоря «Да» другим, убедитесь, что не говорите «Нет» себе».
Пауло Коэльо

Дорогие мои, в последнее время мои ученики стали задавать много вопросов о том, что происходит с нашей психикой и здоровьем?

Почему стало невыносимо терпеть то, что было прежде обычным образом жизни?

Почему то, что раньше приносило радость и покой теперь стало источником боли и разочарования?

Почему все чаще хочется сказать: «СТОП. СНЯТО!» своему начальнику, мужу, любовнику или маме и просто «ВЫЙТИ ИЗ СТАРОЙ ИГРЫ»?

Почему так часто стали возникать беспричинные головные боли, звон в ушах и раздражение переходящее в ярость. Это при том, что вы уже жили долгое время в состоянии любви и гармонии с окружающим миром и собой?

Что за болезненные пласты выходят на поверхность, которые обрушиваются сначала на ваше окружение, а затем на самого себя?

Что за странный ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ГОЛОД возникает, которому порой нет объяснения, при наличии комфортной обеспеченной жизни, вроде бы хороших отношениях с окружающими и даже самореализации?

Что это за новая форма голода — ГОЛОД ПО СЕБЕ? » Читать далее

Как настроить струны Души и зазвучать в полную Силу?

60338954_2418828718157059_1367320319198494720_o

НАСТРОЙ СТРУНЫ СВОЕЙ ДУШИ, ЧТОБЫ ЗВУЧАТЬ В ГАРМОНИИ ВСЕЛЕННОЙ

Каждый человек — словно натянутая струна между небом и землей. Каждая струна звучит по своему, как и каждая душа вибрирует в своей тональности, октаве на своей волне и частоте, в собственной музыкальной и цветовой гармонике.

Весь космос звучит. Каждая планета, звезда, галактика полны уникального неповторимого звучания, которые сливаясь создают целый вселенский оркестр.

Если вы рассТРОЕны, ваша душа не может до вас дозвучаться в земном воплощении , а в космосе — не может проявиться в полную силу без вашей воли. Чтобы проявиться нужна сонасТРОЕнность, ГАРМОНИЯ личности, души, духа, а еще нужен камертон — который даст оптимальную ноту данного измерения, пространства вселенной, точку отсчета уникального проявления , синхронизацию с звучанием планеты.

Музыка духовных сфер – имеет свою Высшую Гармонию, свой универсальный язык света, геометрии и звука. Многие люди страстно желают проявиться, выйти из тени и нести свет и голос своей души миру, но им мешает страх.

Страх оценки, обесценивания самопроявления, страх, что не получится, что это будет выглядеть глупо, не красиво, фальшиво, что ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ ОКАЖЕТСЯ НЕНУЖНЫМ. » Читать далее

Просто дайте себе шанс

61165394_2417016475004950_5369086913913290752_n

Доброго всем дня и прекрасного настроения, родные!

Продолжаем делиться новостями подготовки к нашему необыкновенному — приключению в Италии.

Что нас ждет в этом туре, который сочетает в себе сразу все, что нам так необходимо…

✔️✔️Во-первых, это долгожданный и заслуженный — отпуск, который будет проходить в одном из лучших туристических и курортных мест в мире — Италия: Рим — Тоскана- Флоренция — Пиза. Это возможность за короткий срок неспешно и полноценно насытиться избранной коллекцией туристических деликатесов, заботливо отобранных опытным гуру туризма.

Мы успеем не только посетить мировые жемчужины достопримечательностей, но и расслабиться в море и понежиться на одном из лучших пляжей, набраться сил и энергии, наполнить свой организм недостающими гормонами радости и релакса.

✔️✔️Во- вторых, это ретирит, трансформация и перезагрузка — своих смыслов, ценностей, осознавание истинных желаний, жизненных целей, выявление истинного пути сердца и возможность просто встретиться с собой Истинной, той которую вы возможно забыли когда-то на обочине своей насыщенной заботами жизни, той которая так нуждается в вашем внимании, любви и ПРИСУТСТВИИ, которую просто необходимо наполнить ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ ПРОЯВЛЕНИЯ.

Вы фактически ВЕРНЕТЕ СЕБЯ СЕБЕ САМОЙ, вырвав из цепей обыденности, рутины, зависимости от начальства, офиса, семейных обязанностей и забот. Это вполне реально, если попадаешь в «правильное» истинное место, в истинном окружении людей, которых можно назвать коротким словом «СВОИ». » Читать далее

Целостность как основа жизни

60062215_2407021716004426_8394206893597261824_n

Целостность /Цельность как качество личности – способность поддерживать постоянную высшую связь души с Богом; жить в гармонии с законами мироздания; испытывать состояние внутренней полноты, изобилия, успеха и счастья; быть удовлетворённым от осознания реализации своего жизненного предназначения; не терзаться противоречиями, давлением порочных качеств личности; системно удовлетворять свои физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные потребности; быть способным отдавать и принимать любовь.

Притча о целостности человека

«Давным-давно, когда на Земле только начинала зарождаться жизнь, в небесной канцелярии уже вовсю кипела работа над утверждением новых форм существования. Слетелись к Богу самые лучшие души – изобретатели со своими предложениями и Бог, сидя на своем небесном троне, внимательно выслушал каждую из них.

Первая душа залетела в Отчий кабинет с каким-то тяжелым макетом. Еле донесся его, она поставила макет на облако и начала демонстрировать свое новшество.

— Я предлагаю создать нечто уникальное. По моим расчетам данная форма жизни является наиболее оптимальной формой существования на Земле. Она легко приспосабливается к внешним условиям и гармонично взаимодействует с внешней средой.

Свое изобретение я назвал «Тело». Чтобы «Тело» работало необходимо всего лишь ухаживать за ним и все время кормить. Правда есть один недостаток — оно подлежит износу и разряжается по ночам. Чтобы его зарядить, необходимо давать ему отдых и сон. » Читать далее

Раскрой свою Истинность в Тоскане

60007366_2405154596191138_2546920107653726208_o

Прекрасного дня всем, дорогие! 
Прекрасного творческого настроения и вдохновения на предстоящую неделю!

Продолжаем рассказывать вам о прекрасной возможности, которая откроется уже совсем скоро… это необыкновенное путешествие- перезагрузка — обновление, которая так необходима в столь сложный период глобальных изменений.

Пожалуй, каждого пробужденного человека сегодня волнует предстоящий сценарий перехода в новые энергии, в новые структуры обновляющегося мира.

Наверняка каждого беспокоит, что происходит с нашими телами, личностями в этот непростой период трансформаций. Как пережить высокочастотные огненные энергии Духа, найти свою новую роль, место в новом мире, свое новое окружение, партнеров,в котором 
мы сможем быть ТЕМИ КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, с кем можно ЖИТЬ КАК ДУША, не надевая маски, не защищаясь и притворяясь, чтобы выжить.

И мы приглашаем в такое путешествие-мистерию всех, кто желает обрести себя ИСТИННОГО в одном из лучших мест планеты…тех, кто устал ждать ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА И ГОТОВ СТАТЬ ИСТИННЫМ И ЦЕЛОСТНЫМ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С НИМ в реальной жизни.

‼️ДЛЯ КОГО БУДЕТ ПОЛЕЗЕН НАШ РЕТРИТ В ТОСКАНЕ?

✈️Для тех, кто находится в постоянном контроле, кому страшно выйти за его рамки, трудно представить «что, если не это?»

✈️Для кого познание истины и самого себя являются главным приоритетом в жизни.

✈️Кто желает попасть в общество достойных, светлых людей, стремящихся к саморазвитию и гармонии жизни по Душе. » Читать далее

« Older Entries