Все записи 28.09.2019

СЦЕНАРИЙ ДУШИ — КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ «В ОБНИМКУ С БОГОМ»

f0bdfdae6e48e0404383b619a248f973

Поговорим по Душам?

Темы:

1. Почему сейчас крайне важно начинать жить по Душе, а не по принципам.

2. Признаки семейно- родовых сценариев жизни, которые жеско ограничивают свободу проявления и возможность жить по душе.

3. Как понять живёте ли вы по Душе или «от ума». Основные отличия. Почему человек порой сам себе враг, а не друг?

4. Что крайне необходимо делать, если началось воссоединение с Духом. Симптомы и признаки.

5. Что может дать человеку соединение с Духом или «водительство духа»? Зачем это вообще нужно? » Читать далее

Женщины — проводники

sila-duha

Уникальность женского духа

«На этой земле присутствует группа женщин, которые несут пылающие факелы для развития человечества. Эти женщины — редкие уникальные драгоценности древнего женского духа. Они обладают большей смелостью, стойкостью и настойчивостью, чем это возможно.

Эти женщины молча прошли тысячи и тысячи лет, чтобы снова оказаться здесь на земле, взяв на себя задачу пробуждения глубокой женской души для человечества и земли. Появившись одна за одной из эфирных храмов Шакти во всех Ее формах, Пробужденные Женщины сажают свои голые ноги на бесплодную почву земли.

Блестящие от сияющей росы общения с Божественной Любовью, тела податливые и текучие со свободно текучей Кундалини, широко открытыми и струящимися космическими кодами истины Третьего Глаза, волосы пылающие от дикой, бесстыдной страсти, их руки плавно двигаются, чтобы коснуться раны Души Земли и возлюбить ее обратно к жизни.

Они не провозглашают себя мессиями. Они выполняют огромную работу с преданностью, дисциплиной и глубокой приверженностью. Эти женщины пройдут глубокие погружения в свои собственные накопленные эмоциональные страдания, возникающие в результате подавления Сознания Богини. Кармический груз женской раны неизбежно достигнет критической точки в какой-то момент в течение этой жизни, втягивая их в глубокое самоисцеление и пробуждение. Когда они исцеляют себя, они запускают эффект домино в исцелении и трансформации женщин прошлого и будущего.

Если вы окажетесь внутри вибрирующующей сети энергетического поля Пробужденной женщины, вы испытаете духовное изменение. Во-первых, что бы вы ни думали, ваша Душа решила связаться с ней. Эта женщина несет для вас глубокую и важную мистическую информацию; священную, основанные на интуитивном коде, жизненно важную для развития вашего существа. » Читать далее

Любовь и уровни сознания

456feb86cc630635f277b6841edbe7b5

Любовь одна, но подделок под неё — тысячи. Ларошфуко.

Любовь воспевают, о ней мечтают, к ней призывают, её больше всего ценят: ведь подсознательно все стремятся к своей истинной Природе. Вероятно поэтому, любовь к кому-то так ярко выявляет искажения в сознании человека. Они-то и превращают в страдания большое разделённое чувство, соединившее два Сердца, и огромную, неизбывную любовь матери, и вводят в заблуждение тех, кто ищет Её, будучи Ею. Само переживание любви и её проявление у каждого напрямую зависит от уровня его сознания, и кардинально отличается от того, как это происходит у личности, и как в осознанности — в своём Естестве.

Почему любовь личности оборачивается страданием

Для Истины иного нет зерцала –

Лишь сердце, что любовью воспылало.

Коль нет там отраженья — поспеши,

Очисти зеркало своей души.  

Руми

О великой безусловной Любви пишут многие, но чтобы действительно испытать Её, сознание должно вибрировать на частотах, знакомых крайне малому числу людей. Она недоступна человеку, чьё сознание находится на частоте самости, наполнено суждениями, оценками, представлениями, и постоянно требует от окружающих внимания, заботу и подтверждения их преданности. Да и любовь к себе нереальна для того, кто отождествлён с телом, которым он всегда недоволен, с умомэго, не знакомым с удовлетворением, но немилосердно корящим себя за недостатки и промахи.

А как может личность бескорыстно любить ближнего, если суть ложного «я», которым она является, в страхе за своё существование в любых взаимоотношениях руководствоваться, прежде всего, собственными интересами? Личность знает головокружительное единение с любимым человеком. И чем это чувство сильнее, тем больше оно поглощает и захватывает. Но даже в абсолютной искренности и вроде бы в полной отдаче, она всегда хочет получить то, что воплотит её мечты о счастье. И, находясь внутри этих надежд, она становится ими. А отождествление с чем-либо, кроме своей Сущности, обрекает на болезненное отрезвление: Жизнь неминуемо низвергает ментальные представления, и всё оказывается не таким, как те образы, которые сотворил ум, а ожидаемое, созданное мыслями в прошлом и перенесенное в настоящее, никогда не воплощается. И неудовлетворённость, как коварная змея, проникает в отношения, отравляя их. » Читать далее

Мужской шовинизм как диагноз

im_20190821205100_99184

Откуда берутся в современном мире мужской шовинизм и дискриминация женщин?

Бурное развитие современных технологий и влияние движений феминисток привели к тому, что женщины и мужчины теперь имеют одинаковые возможности практически во всем. Тяжелый физический труд в развитых странах фактически ушел в прошлое — его успешно заменили машины и электроника. Женщины, получившие право на высшее образование в конце ХIХ — начале ХХ века, активно им воспользовались. Наконец выяснилось, что они вовсе не люди второго сорта и способны эффективно работать, управлять крупным бизнесом и делать научные открытия наравне с мужчинами.

Откуда же берутся в современном мире мужской шовинизм и дискриминация женщин? И как современным мужчинам нужно перестроиться, чтобы не утратить к себе женский интерес в нынешнем мире, где самые развитые, яркие, привлекательные женщины сами себя блестяще обеспечивают и больше не нуждаются в добытчиках? Давайте разбираться с этими актуальными вопросами.

Отношение к женщинам как к существам второго сорта берет свое начало еще с тех времен, когда физическое выживание женщины с детьми зависело от ее мужчины.

В прошлые века нормы социума предполагали мужскую активность во внешнем мире и возлагали именно на него обязанность по защите и материальному обеспечению семьи. А женщина должна была играть роль хранительницы домашнего очага и воспитывать детей, при этом во всем беспрекословно повинуясь мужу. Такое распределение ролей было обусловлено объективными факторами: беременные и кормящие женщины не могли наравне с мужчинами заниматься охотой, тяжелым физическим трудом, воевать и т.п. Они делали то, что им было доступно, — пряли, ткали, шили, вышивали, валяли шерсть, ворошили сено, готовили еду, стирали, убирали дом и т.п. Финансово они практически полностью зависели от мужчины, что и обусловливало их подчиненное положение. Такая модель семьи с мужем-кормильцем и женщиной-домохозяйкой сохранялась очень долгое время и буквально «въелась в подкорку».
» Читать далее