Все записи 29.11.2019

Описание ретрита на Бали

Screenshot_16

НаСтоящаЯ женщина . Ретрит на Бали 8-15 февраля 2020

Позволь себе жить, творить и любить по- женски! Велнес -тур по местам и мотивам фильма “Ешь, молись, люби”

Приезжай на Бали, чтобы узнать ответы на главные вопросы:

Кто я как Женщина? Каков мой истинный путь земной Женщины?

Это путешествие к самой Себе, для тех кто хочет узнать 

Как проявляться и творить свою жизнь по-женски?

Позволь себе путешествие, в котором ты получишь двойное удовольствие и пользу от прекрасной экзотической и услаждающей душу и тело страны и личную перезагрузку для исцеления и  возрождения своей женской силы.

Для чего нужно поехать на этот ретрит?

  • Научиться любить себя истинно.
  • Совершить перезагрузку привычек: от жизни в убеждениях ума — к жизни по душе.
  • Перейти от “думать” и “знать” —  к “чувствовать” и “проживать”.
  • Понять истинные потребности своей внутренней Женщины, “услышать” ее голос.
  • Стать любимой и ценной Женщиной, а не просто женой или любовницей.
  • Стать подлинно счастливой, не разрушив основы своей жизни.
  • Выйти из сценария жизни “пахать самой” в роли “я — мужик” в новый сценарий “истинной Женщины”.
  • Выйти из рабства своего бизнеса, успеха или семейного “гнездышка”- быта, чтобы узнать свое призвание и Путь на земле как Женщины и сделать первый шаг в этом.
  • Обрести волшебство жизни с “Любимым” и “достойным”, а не только с тем, с кем “вынужден” или “должен”жить.
  • Восстановить гармонию и баланс жизни между самореализацией и любовью, между работой и домом, семьей.
  • Сбалансировать свои женские роли — жены, матери, любовницы, бизнес-леди, творческого человека, духовного мастера, чтобы обрести наСтоящее женское счастье.
  • Научиться “сдаваться” мужской силе, духу, творцу, чтобы  наслаждаться своей жизнью по-женски в непрерывном творческом Потоке.
  • Научиться “принимать” и управлять энергиями изобилия, денежного потока легко, по-женски, без усилий и напряжения.

» Читать далее

Программа на о.Бали. НаСтоящаЯ женщина

Screenshot_15

Путешествия к своей внутренней Женщине на Бали

Ретрит на Бали 8-15 февраля 2020

1 день\08.02.20\ ВСТРЕЧА. ( в кино этап -“Ешь”) 

г.Кута. Слет гостей, заселение. Знакомство. Сбор  “аппетитов” — подготовка “меню ретрита”: пожеланий, ожиданий, мечт, целей. 

Намечаем план перезагрузки. Наслаждаемся гостеприимством острова — ужин, спа, массаж, купание в океане, созерцание заката.

2 день\09.02.20\ ПОИСК 

Начинаем поиск и процесс путешествия к Себе. Выявляем, что мешает раскрытию наСтоящей женщины в полную силу, своих ограничений, комплексов, блокировок и источников женской силы.

Медитация на высвобождение энергии внутренней Женщины. 

“Первоженщина” — полевой тренинг\мистерия\практикум — в ночном городе — танцы, самовыражение, раскрытие сакральной женской силы. Знакомство с Тенью как источником магической силы. » Читать далее

Отношения — неудобная штука

Titelbild2016_01a (1)

Разные люди с разным восприятием себя и мира

Да!!!
«Сейчас буду рушить вековой стереотип и ловить брошенные в мою сторону тапки…

Можно обманывать себя сколько угодно. Можно разрешать обманывать себя сколько угодно. Благо, желающих это сделать хоть отбавляй! От массмедиа до женских тренеров и пикаперов (уже ловлю пару тапков).

Так вот. Отношения — в принципе неудобная штука. Н-е-у-д-о-б-н-а-я. Всё. Точка.

Хотя, конечно, желание сделать их удобными, то есть под себя, — еще та мотивация. На ней создаются браки, дети, книги, фильмы, фото, бренды, продажи и прочее, прочее, прочее…

Многие семьи и пары воюют друг с другом за эту несбыточную мечту много лет. Все-таки это же так здорово, когда вдвоем хорошо в отношениях

Да, хорошо. Но не всегда, а иногда и нечасто.
Да, хорошо. Но не всем, а иногда даже и никому.

Хорошо — это то, что случается между. Случается — ключевое слово.

Случается, благодаря взаимным договоренностям и желанию договариваться.
Случается по обоюдному согласию и хорошему настроению.
Случается, когда этого хочется обоим и есть возможность это хочется реализовать.

Случается — то есть происходит не всегда, периодически, часто, редко, практически никогда. Выберите свой вариант.

Почему так?
Потому что невозможно совпадать в своих желаниях 24 на 7.
Потому что вы — разные люди с разным восприятием себя и мира. У вас могут быть разные цели, желания, состояния, в конце концов потребности, в том числе в любви и сексе.

«Если вы встретились, то это прекрасно, если нет — этому никак нельзя помочь». » Читать далее

Как вести себя с токсичными людьми

Конфликт-СРМ

Как разобраться, что рядом токсичный человек

Токсичные люди и общение с ними не приносят ничего хорошего. Они вносят душевный разлад, вызывают негативные эмоции, подрывают нашу веру в себя. Как противостоять токсичному человеку?

Вот 7 стратегий:

Оскорбительное поведение никогда не было нормой в обществе. И сколько бы мы ни пытались найти оправдание людям, которые ведут себя не должным образом, их поведение всегда будет порицаться. Посмотрите вокруг. Возможно, и рядом с вами есть такой человек. Как же вести себя, если оскорбительное поведение направлено на вашу персону?

Стратегия поведения с токсичными людьми

Одним прекрасным днем вы понимаете, что застряли в каких-то проблемных отношениях. Вы испытываете дискомфорт и печаль. Ситуацию, конечно, нужно исправлять. Но как это сделать? С чего начать? И хватит ли у вас энергии, чтобы дойти до конца?

Причинять боль нам может абсолютно любой человек: мать, отец, сестра, коллега по работе, приятель, супруг или любовник. Все они имеют возможность манипулировать каким-то образом, раздражать и унижать. Если им позволить это делать. А вы не представляете, как вести себя в такой сложной ситуации?

Вот 4 примера таких отношений:

Ваша подруга все чаще ехидничает и издевается, а в последнее время её поведение просто выходит за рамки. Она язвит и злобствует. Ваше молчание и отсутствие какой-либо реакции ее лишь стимулирует.
» Читать далее

Преодолевайте внутреннее желание Эго — иметь все сразу

vizualizaciya-zhelanij-kak-pravilno-materializovat-mysli-8-1

Начало статьи здесь

Выдержка или терпение

Пятый принцип – это терпение. Раньше, прежде чем проявить фотографию, нужно было какое-то время в закрытой темной комнате использовать закрепитель, проявитель и т.д. У самого фотоаппарата есть такое понятие как «выдержка». Т.е. нужна определенная выдержка, чтобы образы отпечатались в реальности.

Поэтому многие не столько боятся мечтать, сколько боятся, что у них не хватит терпения и веры в свои силы, потому что им хочется, чтобы все проявилось как можно быстрее.

Преодолевайте внутреннее желание Эго – иметь все сразу прямо СЕЙЧАС.
Наше эго устроено так, что оно жаждет быстрых результатов. Очень многие люди сейчас ходят на тренинги «результат за 5 минут» или «результат на следующий день». Почему? Ими управляет эго. Если вы будете погружаться в серьезные уровни творения, вы поймете, что до доведения какого-то глобального результата просто необходимо больше времени.

Но все это время вы должны выдерживать эту силу намерения. Вы должны быть сфокусированы на своей цели, все время заряжая этот потенциал. Но сегодня вы помечтали, сделали доску визуализации, повесили на стенку, ушли и забыли про нее. Приходите и думаете: сейчас приду и проявится у меня Новая реальность!

Этого не происходит. Почему? Потому что нужно непрерывно поддерживать силу намерения. Нужна выдержка, чтобы фотографический образ проявился в материи. Просто перевод из тонкого плана в материальный требует времени, устойчивости, вашей силы намерения и выдержки.

Не пасуйте перед трудностями, дайте себе и миру ВРЕМЯ НА МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ!

Вам нужно просто пройти этот этап, пройти через это испытание. Вам нужно уговорить свое эго: дорогое мое любимое эго, ты все получишь, но не сразу! Имей терпение.
Поэтому не нужно пасовать перед трудностями, боятся, что должно пройти некоторое время. Нужно дать себе время и разрешение: пусть я не смогу сейчас быть отличным материализатором своей реальности, но я буду стараться, буду проходить эти уроки и пробовать.

ПОМНИТЕ – для материализации необходимо время.

» Читать далее

Я Истинное как факт Присутствия

13627041_10210441282056996_4201377566947665453_n-460x307

Я существую для самости

Чтобы открыть Истинное Я, просветлённые Учителя рекомендуют, прежде всего, отслеживать, как выражает себя не-Я (самость), и освобождаться от неё. И если быть честным, это совсем нетрудно констатировать и осуществлять. Но когда сознание поднимается на уровень осознанности и близится к Пробуждению, чтобы в мозгу растворились нейронные связи, предопределяющие появление ложных образов «я», крайне важно не допускать этот момент, не позволять уму создавать идеи о себе, объявлять себя деятелем. Подобные искажения, с которыми мы мгновенно отождествляемся и потому безоговорочно верим, как раз и ввергают в гипнотический сон.

Эта непростая задача облегчается, если знать, каким образом формируется иллюзорное «я», зачем ему образы себя, и где, и как они растворяются. Тогда освобождение от не-Я происходит быстрее, и сознание удерживается в настоящем моменте.

Часть 1. Зачем самости образы «я»

Эго нуждается в доказательстве своего существования.

Вы никогда не задумывались, почему, проходя мимо зеркала, мы, как правило, в него заглядываем? И не для того, чтобы поправить причёску или одежду, а просто так, автоматически. Почему, открыв утром глаза, в своей квартире, в собственной постели, нужно в первую очередь убедиться, что проснулся именно я?

Оказывается, этого требует подсознательная психофизиологическая необходимость в самоидентификации. И, как отмечают исследователи, эта потребность непрерывна, никогда не удовлетворяется и не завершается.

Так как человек, не познавший свою Божественность, живёт в пространстве личности, в энергиях пяти нижних тел (физического, эфирного, эмоционального, ментального, кармического), и отождествляет себя с телом и умом (они неразрывны), они становятся его «я». Поэтому свою форму и содержание ума – мировоззрение, идеи, опыт, знания, мысли — личность тщательно оберегает и защищает. Всё это суммируется в ментальное «я», которое становится её сутью, основой, и стержнем. А так как оно ничего общего с Я Настоящим не имеет, оно живёт в непреходящем страхе исчезновения, и ему всегда и во всём, постоянно и непрерывно, необходимо убеждаться, что «я есть, я живо». Потому корень всех страхов — страх смерти. Смерти именно миражного «я».

» Читать далее

« Older Entries