Все записи 30.03.2020

Пробуждение и его суть

Цель духовного развития – трансформация сознания и его возвращение в изначальную Божественность для создания счастливой жизни на Земле. Но у нас нет механизма, объективно фиксирующего этот процесс. И каждый может приписать себе то, что хочется его уму-эго. И только честное самоисследование позволяет избежать иллюзий.
В этой статье в названиях подразделов и в самом тексте предлагается ряд вопросов к самому себе. Искренние(!) ответы на них могут прояснить подлинные желания, отказаться от заблуждений и откорректировать свой Путь. Я же, ни на чём не настаивая, передаю своё видение.

Зачем вам духовный путь?

Сейчас многие вдохновенно говорят о набирающей силу Эволюции и о поступающих из Космоса энергиях. Но когда при этом умалчивают, что потоки высокой частоты могут быть приняты и адаптированы чистыми сознаниями, похоже, какие-то силы очень заинтересованы, чтобы мы поверили, что всё будет сделано за нас и вместо нас. А происходящее на планете явно указывает, что мы переживаем период глобального очищения, и Гайя по-своему призывает каждого освободиться от ложного и открыться Истинному. А это значит избавиться от не Я, и узнать себя Настоящего. Но для этого требуется осознанность, то есть Пробуждение сознания. Без него изменения в нашей жизни не произойдут.

» Читать далее

Загляни в глаза своим страхам. Исцеление Тени -12

СТРАХ — ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ

Сегодня в мастерской «Исцеление Тени — 12» онлайн клуба «Единое сознание» мы будем СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СВОИМ СТРАХАМ…

с тем, чтобы обнаружить следующее: 

Кто в нас на самом деле БОИТСЯ?

На чем основана ЭНЕРГИЯ СТРАХА?

Какова ПРИРОДА СТРАХА?

Посмотрев пристально, вы увидите ИЛЛЮЗОРНОСТЬ СТРАХА.

На сегодняшнем занятии, мы поговорим о том, 

Почему страх еще доминирует на планете.

Кто и зачем управляет инструментами страха.

Каковы методы массового управления страхами в массах.

Как противостоять массовому натиску страха и паники в обществе?

» Читать далее

В ловушке любви или жизнь на паузе

Это открытый семинар в прямом эфире Фейсбука для тех, кто когда-то попал в состояние эмоциональной, любовной или сексуальной зависимости и перестал полноценно жить, любить и чувствовать.

А также для тех

?Кто давно одинок и не знает, что с этим делать.

?Кто не может испытывать состояние счастья, ДАЖЕ находясь в ОТНОШЕНИЯХ.

Кто поддерживает свои личные отношения ФОРМАЛЬНО, ради стабильности, детей, статуса и тд, но страдает от ощущения ВНУТРЕННЕЙ ПУСТОТЫ.

Жизнь таких людей обычно внешне — успешна, но внутри полна ЛИШЕНИЙ — нет полноценных взаимных отношений и близости. Внешний успех не приносит радости, усиливает чувство внутренней пустоты и ненужности, а невозможность построить реальные отношения лишь «подогревает» комплексы.

Эти комплексы родом из детства, но такой человек обычно не признается в них даже сам себе. Отношения с «любимым» — невозможны — ситуативно: тот либо «женат»\»замужем» либо избегает встречи, брака. Идеал не достижим, но помогает хотя бы мысленно избавиться от глубинных комплексов с помощью положительных эмоций и воспоминаний о прошлом.

» Читать далее

Начни жить для себя, перестань пытаться угодить другим

Желание угодить другим может заставить нас страдать

Проблема, с которой мы часто сталкиваемся, состоит в том, что мы пытаемся сделать счастливыми окружающих, но забываем о себе. Нас этому учили с детства — делать то, что нужно другим, даже если нам это не нравится. И только когда мы проживаем энное количество лет и понимаем, что несчастны, мы начинаем задавать себе вопросы: «Кто я?» и «Чего я хочу?».

К сожалению, иногда мы этого не знаем. Но ответы на эти вопросы могут стать первым шагом на пути к тому, чтобы найти себя снова..
Стремление угождать другим может причинить много боли. В первую очередь потому, что это процесс, который никогда не заканчивается. Потребности растут, а благодарности за сделанное так и не поступает. Все ваши добрые дела воспринимаются как само собой разумеющееся, и если вы вдруг не выполнили свой список, ждите потока возмущения и негодования.

Если в один прекрасный день вы скажете «нет», то натолкнётесь на непонимание — как, раньше же делал и не жаловался! » Читать далее