Все записи 19.06.2020

Как пробудить страсть к собственной жизни?

Отзыв участницы Академии мастеров света Людмилы Перепелкиной

Виктория дорогая! Сегодняшний сеанс-практика проведенный на занятии в Академии Мастеров Света для меня был самым главным днем моего возвращения и исцеления части моей Души, застрявшей очень давно в Лемурии.

Знаю точно что за самой большой Тенью нашей прячется Высшая Ценность Жизнь даваемая Богом.

Бог дает жизнь и забирает ее. Наша тень прячет нашу силу от нас самих до тех пор пока мы не востребуем ее . Виктория у меня появилась страсть к собственной жизни.

Голод по самой себе!

Людмила в ФБ

Опасная женская привычка. 24 признака того, что ты уже на грани

Отдать всю себя

Женщина имеет одну опасную привычку. В энергетическом смысле отдавать «последнюю рубаху» и оставаться ни с чем. Причем не всегда это вызвано именно необходимостью кому-то помочь. Иногда мы так отдаем последнее тому, кому это не особенно нужно, чтобы быть хорошей, в надежде получить любовь, а иногда просто по глупости. Просто не заметила, как все случилось.

Часто процесс такого отдавания полон энтузиазма, она на «волне», ей легко отдать. А потом она словно резко падает вниз, оседает на мель. Назовите как угодно, но энергии больше нет. Ни для кого.

И вот она остаётся пустой, истощенной, практически «голой», беззащитной. Непонятно, куда бежать, и хватит ли сил вообще куда-то добежать. То ли на какую-то горячую линию звонить, мол, завезите женской силы, заправьте, пожалуйста! То ли розетку какую-то найти и хоть немного зарядить батарейку. Только знать бы, где такая розетка.

» Читать далее

Точка покоя и фундаментальная ошибка эмоциональности

Найти вашу точку покоя

«Развитие происходит из точки покоя», — пишет Гордон Ньюфелд. И это одна из самых важных идей вообще. Если вы осознаете этот принцип в полной мере, можно больше не задаваться никакими психологическими вопросами. Ну разве что из чистого интереса «как устроен мир».

Мистер Ньюфелд пишет о детях. Но со взрослыми в точности то же самое. Любое конструктивное движение в сторону счастья (любовного, профессионального или какого угодно ещё) возможно ТОЛЬКО ИЗ ТОЧКИ ПОКОЯ. Не из гнева, не из раздражения. Не из попытки избавиться от чувства собственной ничтожности и неважности. А только из спокойного, ровного, удовлетворенного состояния. Это движение — не в сторону избавления от страданий, а просто энтузиазм, интерес к жизни. Естественное движение. Развитие — это то, что всегда происходит, его не надо провоцировать и подталкивать (хочется всё здесь писать капслоком). Позаботьтесь о своем состоянии, все остальное предоставьте жизни.

Помним, что психика — метафора тела? вот, допустим, растет ребенок. Вы не можете сделать ровным счетом ничего, чтобы остановить его рост или существенно его ускорить. Он увеличивается в размере не благодаря вашим стараниям и не вопреки им. Это происходит, потому что это естественное движение.

» Читать далее