Все записи 27.11.2015

Реанимация Души

Когда человек начинает умирать? Вы уверены, что действительно живы?

7479

Когда начинается наш  путь к смерти на фоне благополучной и обеспеченной жизни?

Как понять, что  Ваша жизнь потекла не по исконному руслу, а повернула вспять или вовсе остановилась?  Каждый день  ко мне обращаются люди с разными вопросами, проблемами, но всех их объединяет одно. Это неуловимое ощущение, что сила их иссякает, а время жизни уходит безвозвратно как песок в песочных часах. Они чувствуют дыхание смерти…именно поэтому начинают действовать. Именно смерть становится для них самым заботливым другом, реанимацией души. Хотя большинство этого даже не подозревает. Не все кто живет — действительно ЖИВЫ.

» Читать далее

Осознание. Путь к повышению вибраций

Осознанность у разных людей

 Osoznanost

Человек, у которого связь с Душой уже установлена на 50%, может называться осознанным человеком.  

У среднестатистического жителя планеты, который вообще ни о каких высших материях никогда не задумывался и даже не собирается, ходит на свою работу, ест-пьет, радуется сексу и отпуску, копит деньги на всевозможные материальные блага, огорчается, когда вдруг отменяется поездка к морю и считает мужа/жену своей личной собственностью по типу холодильника или микроволновой печи – вот у такого человека связь с Душой колеблется в разные моменты его жизни от 10 до 20%.

Связь, разумеется, есть, её не может не быть. И не совсем он бесчувственный: кроме пива и секса такому человеку еще доставляет удовольствие любоваться красотой планеты, иногда испытывать совершенно искреннее сострадание к близким и прочие ощущения, и чувства, которые исходят именно от Души, а не от тела и разума.

» Читать далее

Самораскрытие. Сила творческого импульса

Сила творческого импульса

samoraskrytie

Когда ты хочешь, что-то написать, нарисовать, сотворить, создать, сказать, выразить мысль, то это значит, что пришло время раскрыть себя МИРУ, поделиться тем, что идет через ТЕБЯ, что созрело в твоей ДУШЕ. Это значит, что наступило время, когда ты сможешь передать то, с чем тебя отправило НЕБО, и ты сумел это понять и почувствовать, пропустить через свой МИР и передать, пришло время заняться самораскрытием.

Неожиданные мысли, желания, не могут, просто так, появляться в твоем воображении. Они должны созреть в твоем мире, когда ты идешь по своему ПУТИ.
Они должны воплотиться, через твои чувства, пройти через твое сердце, где они способны, созреть в твоей ДУШЕ.

» Читать далее

Вы — Творец Нового Сознания

Трек-шоу «Бомба» с Викторией Ясной  «Вы-Творец Нового Сознания»

Screenshot_6

» Читать далее

Как простить обиду? Семь способов освобождения

594836e523a2df42a4b05722e85fa5c8097f6b8f_1000

Каждый из нас, независимо от возраста и жизненного опыта, сталкивался с такими ситуациями, когда близкие или не очень люди поступали так, что после этого становилось очень больно. У кого-то таких ситуаций в жизни было больше, у кого-то меньше, да и у каждого своя история на этот счет. В результате мы, как правило, испытываем очень неприятное чувство, которое называется обида и очень часто оно долгие годы живет внутри нас, весьма сильно отравляя жизнь. Эта сильная и разрушительная эмоция при длительном воздействии на организм может нанести значительный вред здоровью, вплоть до злокачественных новообразований. С точки зрения энергетических взаимодействий обида на подсознательном уровне является скрытым пожеланием смерти обидчику, что непременно возвращается и со временем трансформируется в проблемы в самых разных сферах жизни.

» Читать далее

Квантовое исцеление рода

12243525_1047022792004332_659352860678574040_nКВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ МИССИИ РОДА — НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, КЛЮЧ К ИСЦЕЛЕНИЮ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ И ИЗМЕНЕНИЮ СУДЬБЫ.

На Мастер-классе Виктории Ясной — мастера Света, духовной трансформации, кармического целителя Вы узнаете об авторских методах и новейших наработках духовного светового высоко-вибрационного целительства, а так же:

» Читать далее

« Older Entries