Все записи 29.04.2016

Куда уходит энергия и откуда берутся наши блоки

жизненная-энергияНезавершенность циклов

Куда уходит энергия и откуда берутся наши блоки?

Они висят, отнимают энергию, тормозят развитие и в конечном итоге влияют на здоровье.

Материальные – вы начали что-то делать и не доделали, какую-то вещь, предмет. Грязь в доме, бардачок в сумке, на рабочем месте, разбросанные вещи, ненужные вещи, предметы.

» Читать далее

Формула трансформации

Формула трансформации

 1. Осознание: Фактор сознания

Все что существует в начале было идеей.

Ничего не может произойти с Вами, пока это не пройдет через Ваш разум. Сознание — это фактор величайшей важности. Ваши мысли создают Вашу реальность. Осознание Дыхания является ключом. Развитие способности повернуться внутрь себя, медитативное осознание — это навык. Это начальный шаг по направлению к трансформации. Осознание того, кто ты есть, что ты есть, и как это может быть, направляет нас на путь к жизни и победе над смертью.samoraskrytie.ru

» Читать далее

Мы получаем всё по личному достоинству

Мы получаем всё по личному достоинству

Почему у кого-то есть всё, а у других ничего

Почему у кого-то есть верный любящий человек, крепкая семья и дети, которыми можно гордиться, а другие проводят свою жизнь в одиночестве?

Почему у одних людей крепкое здоровье, а у другие сваливаются из болезни в болезнь?

Почему одним дана прекрасная работа или, быть может, собственный процветающий бизнес, приносящий не только удовольствие, но и завидную прибыль, а другим – скучная нелюбимая профессия, где каждая копейка на счету?

» Читать далее

Никто не запомнит тебя за твои мысли

5mysli

Многим людям удается скрывать свои мысли, чувства, желания потому что мало кто их чувствует, эти тонкие энергии. И часто, все сложности и проблемы остаются внутри , не выходя наружу и не тревожа, этот простой и понятный мир.

Когда они выходят наружу, то требуют разрешения, и часто это становится концом прежних стандартов.

» Читать далее

Кто мы? Куда идем?

На каком уровне сознания находится общество

РОЖДАЯСЬ НА ЗЕМЛЕ МЫ ЗАБЫВАЕМ О ТОМ КТО МЫ и ОТ КУДА ПРИШЛИ

Нужно научиться жить на Земле для того, чтобы выполнить свою задачу. Иначе, если бы мы рождались с полной памятью о своей многомерной природе, нам было бы очень сложно находиться среди людей, учиться в школе и следовать правилам, которые нас окружают.

» Читать далее

Жить в согласии с собой

Светлана Дроун

Прошла неделя с тех пор, как мы провели завершающею работу с Викторией. Я хочу поделиться своими результатами этой работы.

Несмотря на то,  что мы с Викторией «пропахали» столько пластов, выявилась «заноза» запрятанная очень глубоко и вытаскивать её — О, как больно! У меня по — прежнему шел энергетической упадок сил  при общении с сыном. Гордыня, я все могу, перекрывала истинную безусловную любовь.  Внутри себя я очень боюсь быть отверженной, ненужной! Виктория напомнила мне о фильме «Ной», чтобы восстановить канал с Отцом Абсолютом, учиться принимать, терпеть, смиряться…

Она провела практику по возвращению мой энергии себе,  а моего сына к нему и по прощению себя(т.к. нельзя, от великой Гордыни, взваливать на себя всё и роль мамы, папы самого человека и Божьего Проведения).

После нашей работы я вдруг почувствовала, что у меня тело полегчало ,как груз свалился с плеч. А задание продолжать работать самостоятельно для меня оказалось  нелегким, там были у меня самые  больные места. Признаться  отцу моего сына, далеко не так просто, как говорится. Встать перед собой, собой честной, как перед Богом. И на другие «нападки» со стороны 2го мужа ответить честно: “да, мол не справилась”. Просто признаться самой себе, прежде всего!

Удивительно, как стали складываться события, когда я с отцом сына переговорила очень спокойно. Согласилась и приняла то, что нужно мне, прежде всего!!! Я сыну отдала собачку и Боже! Никто не страдает…все довольны. Сын преобразился, чувствуется уверенность в нем.

Мой старый бойфренд подарил мне кольцо с бриллиантом ( это тот, кто во всём старался на мне «проехаться»)  и на мой день рожденья мы едем в Париж на недельку!!! И много чего другого хорошего!

Прекрасное дело жить в согласии с собой и миром!”

Svetlana Drown Шотландия Великобритания

« Older Entries