Все записи 30.05.2016

Эффективный метод подъема энергии. Духовная практика на каждый день

full1383653220

Начните день с простого волшебства

Каждый из нас способен начинать новый день с простого волшебства. С простого, да очень мощного!  Как же правильно использовать Силу Приветствия, чтобы зарядить себя энергетически на целый день?

Эта практика основана на тайных древних знаниях, которыми владели наши предки. Это истинная магия истоков. Еще нашим прародителям было известно:  как день начнешь, так и заложишь энергию особую через приветствие. Поэтому говорили они и с Солнцем, и Матушкой — Землей, и со всеми стихиями!

» Читать далее

Ключевые причины кризиса в браке. Духовные способы преодоления

Кризисы брака

Последнее время всё чаще вижу закономерность кризисов в семьях, где женщины пребывают в зависимости от определённых качеств своих мужей. Сначала я отследила это как астролог, а потом убедилась на личном опыте, а также нашла схожие моменты и в жизни друзей, знакомых, клиенток.

Вспомните, каким критерием вы руководствовались, выходя замуж именно за этого мужчину, кроме сильных чувств?
» Читать далее

Радио-сатсанг 2 с Викторией Ясной. Радио 5D

Радио-сатсанг 2 с Викторией Ясной. Радио 5D

 

Понравилось видео? Смотрите другие видео на моём канале.

Выбирайте людей своего уровня ценностей

Раньше думалось, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. Значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители или духу надо именно такие уроки пройти.

И сейчас это понятно, но вокруг себя хочется иметь людей другого порядка, совсем другого. Это люди, для которых честь, слово, достоинство, совесть имеют значение.

» Читать далее

Перерождение. Что происходит после жизни?

В этой теме затронут процесс смерти, далее вхождения в промежуточный мир и в конечном итоге момент перерождения.
Каждую личность, находящуюся в шести мирах, постигает смерть, и после смерти она не растворяется в небытие, а вновь перерождается в одном из благих или неблагих миров, зависимо от ее личной кармы.

» Читать далее

Почему вы выбираете НЕ ТЕХ мужчин, или кармические отношения

karmicheskie-otnosheniya03

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин?

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной.

Ответ — чтобы жить счастливо, взаимно развиваться, любить и быть любимой, создать благополучную семью. Но так ли обстоят дела на самом деле?

» Читать далее

« Older Entries