Все записи 31.08.2016

Привлекаем самые чудесные события в нашу жизнь

mujer-libre-walloaper-750881-1024x768

Отзывы о занятии в Мастерской чудо-творчества

Благодарю Викторию за необычно волшебную работу! Огромная сила, подъем и вдохновение, вошли в мое пространство. А , конечно и желание я выразила- на воссоединение божественной целостности ! Сила была, да и есть такая, что меня выкинуло из сети!

Светлана Дроун

Поймала себя на ощущении, что занятия у Виктории как поток свежего воздуха, такие живительные и освежающие, вносят ясность и глубину! Благодарю!!!

Инна Гончарук » Читать далее

Мечты сбываются. Творение в деятельности

 Отзыв Светланы Хабировой, Уфа Россия

14115639_175629226197717_5537532215899492152_oДорогие девочки!

Виктория — истинный мастер. Проделавший огромную работу и продолжающий Творить.
За предыдущий месяц произошло несколько изменений во мне и как следствие во внешней жизни.

Творение в деятельности: после ухода с должности заведующий аптекой, я пребывала в некой фрустрации. Даже не совсем понимала в какой деятельности хочется раскрываться.

В итоге, сейчас имеются выступления и мастер-классы, где объединены танцы, медитация, дыхание — Atma dance.

Отработанные страхи: страх выразить себя через публичные выступления. Страх выражать свое мнение. Страх показаться неказистой, глупой, «неидеальной». С Любовью и юмором принимать свои проявления. » Читать далее

Редкое солнечное затмение в Деве!

wpid-1630

Приготовьтесь к большим переменам в жизни!

В четверг 1 сентября 2016 г. не забудьте посмотреть на небо, чтобы увидеть это потрясающее зрелище!

Первого сентября солнце будет частично закрыто луной. Солнечные затмения всегда происходят во время первой фазы луны, когда солнце, луна и Земля образуют сизигию — то есть расположатся на одной прямой. Луна пройдёт перед нашей планетой и расположится между солнцем и Землёй, закрыв собой свет солнца.

Поскольку это будет не полное затмение, а кольцеобразное, луна не закроет солнечный диск полностью, превратив день в ночь. Солнце будет выглядеть как кольцо, потому что луна имеет меньший диаметр; отсюда и название.

Даже если вы не сможете наблюдать само затмение, вы обязательно ощутите его влияние глубоко в душе. Это кольцеобразное солнечное затмение особенно примечательно, потому что произойдёт, когда новая луна будет находиться в Деве (23 августа — 22 сентября), а Меркурий будет ретроградным в Деве. Поэтому это затмение ощутимо повлияет на нашу жизнь, и можно ожидать значительный сдвиг!samoraskrytie.ru
» Читать далее

Куда приводят Мечты? Как вселенная подарила 2-х комнатную квартиру Марине

3743658

Дорогие и Светлые Солнышки нашей группы Мечтателей!!! Розалия и Светлана, то, к чему вы пришли, просто чудо!!!! Столько перелопатить в себе, переступить через свои ограничения и выйти на свободный Путь реализации этого много стоит!!! Вы просто умнички!!! У меня Душа радуется за ваши достижения!!! Так держать!

Я хотела бы обратиться к тем нашим девочкам, которые только что встают на этот Путь и тем, которые следят за событиями,  происходящими в этой группе.

В этом проекте я принимаю участие с самого начала. Пусть не активное, но все, что происходит здесь я прохожу своим путем.

И в первых строках, хочу выразить глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ Виктории за то, что она несет людям! Помогает им подняться и раскрыть себя в полной красе и творчестве Души! » Читать далее

Раздражает окружение? Ищи причину в себе

8520

Отпусти прошлое

Если тебе кажется, что кто-то рядом напрягает тебя, вызывает раздражение, делает что-то не так, то проблема не в этом человеке, а в самом тебе.

Значит ты начал вырастать из своего прошлого мира, и тебе в нем стало ТЕСНО. Прежний Мир выталкивает тебя из своего пространства, а ты хватаешься за тех, кто рядом с тобой, пытаясь в нем задержаться. Как ребенка подталкивают к самостоятельности, когда помогают сделать первые шаги, отправляют в детский сад, в школу, в новое пространство жизни. А он хватается за руку мамы, с глазами полные ужаса, так и тебе, часто, бывает страшно перед новым, и ты пытаешься удержаться за ПРОШЛОЕ. Прошлые мысли, слова, дела, привычки, схемы и маршруты. samoraskrytie.ru

Но они не удерживают, а наполняют разочарованием ДУШИ, которая не насыщается прежним, СОБОЙ. И тогда ты, по привычке, делишь мир на черное и белое. И ищешь виноватых в том, что твой мир не раскрашивается радостными чувствами и мыслями. И чаще всего, самых близких и делаешь виноватым в своем страхе перед новым, хватаясь за их руку, надеясь на спасение. » Читать далее

Работа с Тенью

259

Исцеление теневой стороны

Вот и состоялась уникальная и долгожданная встреча в клубе “Единое Сознание” по работе со своей Тенью в рамках темы “Самораскрытие истинности”!

Уникальность встречи заключается в том, что эту серьезную и волнующую тему раскрывали два Мастера Света — Виктория Ясная и Моисей Ягданов —  духовный целитель, ясновидящий, яснослышаший, яснознающий, психоэнерготерапевт. rp_14102357_1234482549925021_917505759139975141_n-300x300.jpgОстеопат, мануальный терапевт со стажем 15 лет. Работал в лучших оздоровительных центрах Москвы, Израиля. Потомственный Мастер-целитель в семи поколениях, одаренный с рождения сверх-способностями, проводник Высших сил, работает на канале Создателя. Моисей мгновенно считывает информацию с тонких и физических тел, видит причины энергетических и родовых нарушений, видит ауру и все взаимосвязи с миром — родственников и тд..

Такое соединение двух мощных проводников Света в нашем клубе было впервые.

Вот результаты этой световой работы:

“После занятия у меня чувство смятения. Выходят вопросы: а до сессии я к чему была подключена? А все эти состояния Единства были не всерьёз? А с рода женщина не добра хотела? А тексты, которые писала тоже не с самого источника шли? Их много.
И с тем же, пласт с солнечного сплетения ушёл. Такая легкость в этой области! Свет чувствовался. 
И про уважение. Мне казалось, что я достаточно уважаю себя. Что это тогда на самом деле?

Я благодарю за очень необычное занятие, которое обнажило достаточное количество тени.

Благодарю вас, дорогие Моисей и Виктория!”   

Светлана Х.

“Я в восторге от сегодняшнего занятия.
Благодарю Викторию, что познакомила и предоставила нам возможность пообщаться с таким мощным, светлым, интересным человеком!!!
Ощущается такая сила, мощь, доверяешь каждому слову. И сам Моисей находится в поле таких мощных светлых сил, ему можно доверять, он направит в верном направлении, подключит божественный свет, скажет каждому необходимые аффирмации, настройки.

Так хочется пообщаться ещё, столько вопросов и я чувствую, что ответы будут нужными, правильными и помогающими.
БЛАГОДАРЮ!!!!!  С любовью!”   

Ольга А.

“Благодарю Викторию и Моисея… Силы Небесные….
Это было очень интересно…
Когда Моисей заземлял и подключал Создателя… пошло ощущение легкого дуновения физическое и легкая радость …. и сейчас сил много спать не хочется…. буду делиться впечатлениями со своими близкими….
Благодарность от всего сердца!”

Ярослава П.

Я, как завороженная слушала все 3 часа, невероятно интересно!!!!
Потоки наимощнейшие!!!

Благодарю вас Моисей и Виктория!!!!”

Татьяна

“Благодарю Викторию и Моисея за уникальное ( чудо какое!) занятие!
У меня сразу шел поток информации  от девочек, задающих вопросы!
И потом ответы Моисея и Виктории это подтверждали. Очень много ответов ко мне пришли через работу с нашими девочками и мальчиком.
А  во время практики заземления такая сила пришла!! Очень легко и просто объяснено, почему, что — то не так, как мне хочется в складывается жизни.

Благодарю всех участников нашей работы!!!”

Светлана Д.

Добро пожаловать в наш Международный Клуб творцов нового мира 

«ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ» всех желающих пробудить свою БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ ЕДИНСТВА.

Видео о клубе 

Миссия Клуба: духовное самосовершенствование, раскрытие истинной природы божественности, объединение и возвращение в божественное сознание нашего Единства.
Записаться в Клуб можно по ссылке 

Ответы на вопросы, возможность разового участия: в скайпе  damrall1973

« Older Entries