Все записи 30.07.2018

Как правильно любить женщину или 12 правил мудрого мужчины

14444444444444444444444

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной и НЕОБХОДИМОЙ в жизни мужчины. Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.

Простые слова: «я так соскучился по тебе, я думал о тебе целый день, ты самый важный человек для меня в моей жизни, не знаю, чтобы я без тебя делал, ты меня вдохновляешь, с тобой у меня вырастают крылья, я чувствую жизнь рядом с тобой, ты меня наполняешь такой энергией и силой», — способны поднять женщине настроение и наполнить её силами и энергией.

1. Правильно любить женщину – это прежде всего заботиться о ЕЁ внутреннем состоянии, самочувствии и настроении.

Если женщина обижена на Вас, зла, то поверьте её негативные вибрации будут создавать ВАШУ реальность. Иногда мужчины удивляются и почему это дела перестали идти. Оглянитесь вокруг, скольких женщин вы обидели?

Успешный мужчина – это прежде всего мужчина понимающий, как его успех зависит от жены, женщины, которая рядом с ним, а значит жену нужно беречь от её негативных мыслей и эмоций. Ваша женщина – это как банк с вашими вложениями — чем больше положите и дадите ей, тем больше получите от жизни. Правильно любить – это просто ЛЮБИТЬ женщину, стараться сблизиться с ней душой, познать её внутренний мир.

Женщина хочет чувствовать рядом с собой вечно влюблённого в неё мужчину. Иногда мужчина искренно не понимает, что не хватает женщине, ну что ей ещё надо — дом есть, деньги вроде есть, можно отдохнуть где-то, а она опять всем недовольна.
» Читать далее

Самое важное Лунное Затмение 21 века. Не разменивайтесь по мелочам!

91864067

Пожалуйста, не разменивайтесь в это Затмение по мелочам!

Вы уже вошли в Коридор Затмений на очень глубокой ноте и сейчас находитесь в потоке мощных судьбоносных энергий связи с вашим Родом и переплетением связей, создававшихся в нем на протяжении гораздо большего количества лет, чем вы можете себе сейчас предположить.

Поэтому…

Не убирайте лихорадочно свои квартиры перед этим Затмением, вынося из них старый коврик и пару разбитых чашек, надеясь, что так вы очистите свое пространство и освободите его для новых энергий.

Это лучше делать на полнолуние в Деве. А еще лучше — регулярно.

Не ставьте своей главной целью в это Затмение избавиться от вредных привычек и, например, бросить курить или перестать есть на ночь. Для этого лучше подойдет полнолуние в Козероге.

Не ищите и не делайте Ритуалы на отпускание бывших любимых. Вы сделаете это в полнолуние в Скорпионе. Энергии этого знака идеально подходят для такой задачи.

Я вижу сейчас массу статей в интернете, где раз за разом повторяются эти советы. Ну и еще совет принимать душ, сохранять душевное равновесие, многочисленные Ритуалы и тому подобное.

Все эти советы прекрасны, но не в эти дни. Не в это Лунное Затмение 27 июля.

Пожалуйста, не фиксируйтесь в ближайшую неделю на мелочах!

Делать так, это все равно, что стоять перед плотиной, на которую все больше давит своей мощью неумолимо разливающаяся река и стараться поправить бретельку на купальнике или подкрашивать губы, надеясь, что это поможет вам, когда плотину прорвет.

Или стоять перед надвигающимся на вас ураганом и радоваться, что он вырвет именно тот кустик на вашем огороде, до которого у вас все не доходили руки. » Читать далее

Найди себя и твой путь найдет тебя!

«Мир непрост. Иногда он непрост до такой степени, что сложно оставаться человеком. Бывают отвратительные дни. Иногда такие дни тянутся по несколько лет. Вы пытаетесь изменить ситуацию, но ничего не выходит. Вы теряете работу, деньги, друзей, веру и любовь. Вы смотрите на ужасные события в новостях. Вам страшно. Вы закрываетесь на все пуговицы.

Иногда на всех нас опускается темнота. Вам нужен свет, но вы не можете найти его. Но что, если вы и есть — свет? Что, если вы можете стать источником света?»

Таким вступлением — цитатой из статьи «Быть светом» Лиз Гилберт я хочу начать разговор на актуальную тему…

Когда нам становится пусто в собственной жизни, мы начинаем искать выход, читать книги, искать руководства…и очень часто многих это приводит на духовный путь.

Бегство в духовность — это реализация надежды обрести свою утраченную ценность, заполнить пустоту и получить план жизни, под кодовым названием «Предназначение», в котором будет четко изложена наша должность или звание (предпочтительно — волшебно-магическое или высоко-иерархичное), а также содержание того, что нам предстоит сделать на этой высокой должности миссионера. » Читать далее

Пустота – это вход в Божественный Исток

proshhenie-obid-chego-ne-trebuet-proshhenie-1

Пустота

На что направить усилия?

Высокий уровень сознания позволяет видеть события своей жизни и происходящее вокруг, из другой точки, в ином объёме, во взаимосвязях целого. Такому сознанию доступен и смысл любой информации, её скрытые цели, включая и предлагаемое для духовного развития.

Однако существуют силы, задача которые, всячески препятствовать росту человеческого сознания, дабы не потерять власть над умами людей. И они — среди тех, кто предлагает нам курсы, семинары, вебинары, индивидуальные занятия, тренинги, тематические поездки… И всё очень заманчиво. Как же не ошибиться, чтобы потом много лет мучительно и трудно не прорываться из их цепкого капкана?

Жизнь и наследие великих Учителей человечества, как маяк, указывают нам чёткий путь, который сводится к необходимости:

— добиться ментальной тишины,

— эмоциональной ровности,

— растождествлённости и осознанности,

— и войти в контакт с той Божественной Силой, которая и сотворяет, и производит глубинную трансформацию. В ответ на нашу устремлённость и отдачу Она помогает открыть себя вначале как Божественную Душу, затем — как Дух, в частотах которого растворяется низковибрационное ложное «я». И мы обнаруживаем в себе Божественный Исток, а с Ним и свою Сущность / Истинное Я. На пути к этому, так как мы уже не сомневаемся, что всё является энергией, структурированной в форму, мы учимся подходить ко всему с позиций энергетики. И всё это осуществимо только в настоящем моменте.

Ориентиром в предлагаемом море информации служит и то, что

1. Истинное всегда эволюционно, открывает что-то новое, и поэтому при любой абстрактности имеет конкретную практическую направленность. То ли это открытия науки и техники, призванные облегчить и защитить жизнь людей. То ли это, наполненные вдохновением и высоким смыслом, великие произведения искусства, которые соединяют в нас Разум и Сердце и возвышают их. Или труды Великих Просветлённых, помогающие развить дар Бога – сознание и вернуться к своей Сути. » Читать далее

Связь с родом. Почему это жизненно-важно?

bliznetsovoe-plamya-proishozhdenie06

Понятие Рода. Связь со Вселенной

Само понятие «Род» в человеческом понимании означает объединение людей по кровному принципу, кровному родству. А кровное родство означает передачу информации на уровне ДНК. В каждом роде есть что-то единое, объединяющее, какая-то единая энерго-информационная составляющая, код Рода. Но кроме земного Рода у человека есть еще и Звездные родители, и его Звездный Род, то есть то «место», откуда пришла его Душа. Именно по этой причине каждый человек «включен» в Звездный и в земной Род.

Кроме поддержки земных родителей и всего рода, человеку необходимо и божественное руководство, направления и наставления духовных Учителей и наставников из его Космического Рода, так предусмотрено механизмом эволюции Души человека. Но зачастую, человек совершая не правильные выборы и принимая не верные решения, закрывает связь со своими звездными семьями, тем самым блокируя энергию развития, поступающую через него в его земной Род.

Для того, чтобы было более понятно, почему связь с родом важна и какое возможно влияние Рода на человека и человека на свой Род, давайте рассмотрим понятие Рода в рамках Вселенной и законов Мироздания. 

Вся Вселенная состоит из энергии и ее движения, а точнее нескольких видов энергии и их взаимодействия между собой. Энергия находится в постоянном движении и поэтому постоянно что то создается, преобразуется, меняется. Есть ряд вечных энергий, которые соединяясь, разъединяясь, взаимодействия друг с другом способствуют развитию мира, созданию чего то нового, разрушению чего то старого. Управляет движением энергии сознание, и Высший разум и сознание человека в его человеческой жизни. Количество вечных энергий ограничено (по крайней мере открывшихся человеку, о которых можно прочитать). Преломляясь через сознание энергии приобретают разную форму, по разному трансформируются и тем самым развивают сознание. » Читать далее

Выйди из матрицы – начни сейчас!

fundamentos de inbound marketing para universidades
Время – часть иллюзии мира

Почему не стоит откладывать свое саморазвитие? Время – это тоже часть иллюзии матрицы. Времени как бы не существует. Человек может прийти сюда и просто за короткий промежуток времени, например, за 33 года, как это было у Христа, выполнить все программы, с которыми он пришел.

Но сознание, матрица в уме говорит так: ты сначала детей на ноги поставь, сначала до пенсии доработай – а потом начнешь собой заниматься! Ум все время нас обманывает. Он говорит: когда я закончу все свои дела, подниму детей, выплачу ипотеку – тогда я начну заниматься саморазвитием. Это чистая иллюзия!

Да, иногда нам нужно отработать все свои программы, например, женские – родить определенное количество детей. Тем не менее, это иллюзия, что у нас есть какое-то время, и нам нужно что-то еще допрожить, чтобы начать духовно развиваться.
Для этого, в общем-то, ничего не нужно. Нужна просто решимость и осознанность, чтобы понять, что никакого времени не существует. Ты можешь начать в 18 лет и прийти к просветлению, будучи еще молодым.

Поэтому нужно понимать, что время – это иллюзия.

Либо ты действуешь, либо обманываешь себя, играя в игру под названием «духовность».
Для того чтобы начать, нужно просто знать, как это делать. Чтобы знать, как это делать, я изучала разные практики и поняла, что не все практики работают. Но те, которые работают, я брала в свою копилочку, собирала и подключала все возможные инструменты для ускорения процесса.
» Читать далее

« Older Entries