Все записи 26.08.2019

Несправедливая Вселенная

shutterstock_759402610-1

Несправедливая Вселенная, или Чем вы притянули беду

На постсоветском пространстве цветет махровым цветом культура обвинения жертвы. Попробуйте только пожаловаться, что вам нахамили в магазине, вашего ребенка укусила собака, а в мужа въехал пьяный водитель, — непременно услышите: «Сами виноваты!»

Не спешите посыпать голову пеплом и винить себя во всех бедах. Эти упреки — отголоски детского магического мышления, которым страдают 80% русскоязычных граждан. Они все еще путают реальность с волшебными сказками, где Золушка получала принца и трон, а злая мачеха падала на жизненное дно.

Только глупые инфантильные люди верят в то, что, если правильно себя вести, все будет хорошо. Есть масса доказательств обратного. Мы часто видим, как смерть уносит прекрасных людей и профессионалов — доктор Лиза погибла в автокатастрофе, Стив Джобс умер от рака, в парижском тоннеле разбилась принцесса Диана.

Все мы живем в изначально агрессивной среде. Нам угрожают дикие звери и смертельные вирусы, ядовитые насекомые и пьяные водители, авиакатастрофы и пресловутый падающий на голову кирпич. Даже погодные условия в некоторых местах нашей планеты смертельно опасны — летом в пустыне вы умрете от жары, а зимой на севере попросту замерзнете.

Да и сами люди как вид очень агрессивны. С тех пор как неандертальцы сделали первый топор из камня и палки, на планете не прекращаются войны, и это варварство остается нормой нашей жизни. Цивилизованные страны постоянно соревнуются в изобретении новых видов смертельного оружия и продают их не столь цивилизованным — такова реальность. Как править Вселенной, не привлекая внимания санитаров
» Читать далее

Что хорошего дает вам ваша болезнь?

b2bb99_4423aaab611d4e3d9005970968ea9053_mv2

Начало здесь

ПРАКТИКА «ВЫГОДЫ МОЕЙ БОЛЕЗНИ»

Болезнь является нашим благом, т.е. несет нам какие-то выгоды и дает что-то хорошее в жизни, но мы это не понимаем. Часто мы болеем, потому что нам это выгодно. Мы даже не понимаем это. Но когда глубоко погружаешься в эту тему, начинаешь видеть истинную причину болезни.

И сейчас мы будем разоблачать выгоды нашего подсознания! Узнаем, как мы специально запускаем программу болезни в свое тело, чтобы получить какие-либо выгоды, блага, которые мы не можем получить иным способом.

1. Осознание самого «любимого» привычного заболевания.
Вспомним заболевание, которое чаще всего проявляется у нас.

2. Что я получаю ЦЕННОГО для себя, имея заболевание?
Погрузитесь в состояние своего заболевания, вспомните, что вы чувствуете, когда оно у вас возникает, какой образ жизни вы начинаете вести, как вы реагируете на него. Может быть, вы больше отдыхаете. Может быть, вы не ходите на работу, берете больничный. Может быть, вы окружаете себя заботой близких. Может быть, вы едете в это время к маме или к детям.
» Читать далее

Тур в Монако. Программа «Раскрой свое совершенство»

Screenshot_8

РИТРИТ в Монако: от внешнего превосходства — к внутренней Красоте и Роскоши

21-28 МАРТА 2020

Милые дамы и господа!

Приглашаем вас в незабываемое путешествие в  жемчужину Европы – государство Монако, в котором  вы сможете окунуться в мир королевского величия и познать собственное великолепие.

Проживите волшебные 6 ночей и 7 дней в 5-м измерении  реальной роскошной жизни и останетесь в этом навсегда! 

В приватной компании прекрасных Душ,  в самом роскошном месте на земле, погружаясь в глубины собственного внутреннего мира, вы обнаружите себя в эпицентре творения своей новой жизни, которой вы достойны! 

Только 8 участниц\ков получат шанс на волшебную перезагрузку.

Вы слишком долго жили под бременем ответственности и контроля, создавая успешную, благополучную жизнь и достигли так много, НО…

по пути вы растратили себя, раздали себя по кусочкам, забыли о собственном счастье, величии и красоте. Вспомните волшебную Вспомните волшебную фразу, которая полностью преобразит вашу жизнь: «Я у себя одна!»

Позвольте себе Роскошь, которая вас достойна!

Позвольте себе РИТРИТ в стране подлинной королевской власти — Монако. » Читать далее

Тур на о.Шри-Ланку. Программа «Главная роль в твоей жизни»

9999

Стань лучшей версией самой Себя!

Ретрит — трансформационная игра на  о. Шри-Ланка

22-29 октября  2019

Для тех, кто устал плыть по течению Судьбы, быть “на вторых ролях” и готов переписать старый сценарий своей Жизни.

Создай свою новую жизнь как произведение искусства!
Новый сценарий. Новая роль. Новая  режиссура. Новое окружение. Обновленная деятельность. Твоя новая реальность.

СТАНЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Создай лучшую версию Самого Себя!
Создай свою жизнь которую для тебя уже создал Творец.

Вместе с нами в прекрасном месте планеты — 
на сказочном острове Шри-Ланка.


Шри-Ланка — удивительная страна. В  переводе с санскрита шри-ланка означает «славная, благословенная земля». Прошлое название — Цейлон. Это страна с богатейшей древней культурой, множеством древних  действующих буддистских храмов, монастырей, куда стекаются тысячи паломников. Многие храмы находятся в пещерах и статуи покровителей острова- Майтрейи и Будды высечены прямо из камня. Там же есть источники святой воды, которые не пересыхают даже в суровые периоды засухи. Наша мистерия обязательно будет заряжена духом этих святых намоленных мест, мы планируем медитации в одном из древнейших храмов.

Как увидеть Высший план своей жизни и воплотить его?

Судьба — не приговор, а только проект.

Судьба — это то, что случается, когда не пишешь сценарий своей жизни, а плывешь по течению привычек, семейных и родовых сценариев.

КАКОЙ СЦЕНАРИЙ УКОРЕНИЛСЯ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ?

Может  в вашей семье правит сценарий “БЕДНОСТЬ” и деньги достаются непосильно тяжелым трудом, приходится много работать ради денег, не позволяя себе даже мечту о самореализации и творчестве. 

Нет никакого шанса жить в легкости и также легко привлекать процветание и благополучие в свою жизнь? ПОЭТОМУ ТЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ВКЛАДЫВАЕШЬ В КАРЬЕРУ! » Читать далее

Тур в Италию. Программа «Истинная Я»

6666

ИстиннаЯ. СчастливаЯ. УспешнаЯ

Баланс триединства духа, души, личности.

Программа мистерии :

«Позволь себе роскошь быть Собой и роскошь осознанного путешествия!»

 22-29 августа 2019

Флоренция-Тоскана

Дорогие, приветствую вас в любви и радости!

Сегодня хочу рассказать, о программе нашего тура в Италию.

1 день\15 июня: УСЛЫШАТЬ ЗОВ ДУШИ И СЕРДЦА

Мы прилетаем во Флоренцию  — каждый своим рейсом, заселяемся в уютный отель 4* в самом центре столицы, откуда все главные достопримечательности  — в пешей доступности. Здесь мы планируем провести 3 дня и 2 ночи. Располагаемся, отдыхаем и вечером встречаемся на ПЕРВОЙ организационной встрече.

17:00 -19:00 (предварительно)  ЗНАКОМСТВО. ЗАГРУЗКА ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ.

АКТИВАЦИЯ: «ЗОВ ДУШИ». Гармонизация пространства. Единство целей Души и Личности.

После – свободное время – вы можете прогуляться по романтическим улочкам Рима, там же поужинать, насладиться атмосферой и ароматами Италии.

2 день\16 июня: ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ ИСТИННОГО

10:00 – 11:00  Активация канала Души. 

Загрузки Потока истинного состояния блаженства Души. 

Выход из под власти КОНТРОЛЯ, СТРАХА, НЕВЕДЕНИЯ – в поле 

ПРОСТРАНСТВА ВАРИАНТОВ. 

Практика «Активация золотой нити Пути сердца». 

Вхождение в резонанс с выбором Сердца.

11:00 В полевых условиях нашего осознанного путешествия мы будем погружаться в древние хроники истории, активируя собственную память Души. Хроники Акаши. Это будет не только знакомство с артефактами и достопримечательностями, но и активация воспоминаний, Хроник Акаши собственной души, получавшей опыт множества воплощений… Кто знает, возможно, на старинных улочках Италии, вы вспомните себя в прошлом. Вместе с памятью, нам предстоит активировать сокровища и дары вашей Души. Это ваша уникальность. 

Мы увидим лучшие достопримечательности,  роскошные фонтаны, колоритные улочки Италии.

20:00 Шеринг. Обсуждение впечатлений и осознаний дня. Групповые трансформации. » Читать далее

Расписание ретритов Виктории Ясной

Аркаим — Урал

Дата проведения

Место

Тема ретрита

Ссылка на описание программы

25 — 30.08.2020Аркаим\УралМистический Аркаим: к вершине Духа у истоков РодаПрограмма

Тоскана (Италия)

60007366_2405154596191138_2546920107653726208_o

Дата проведения

Место

Тема ретрита

Ссылка на описание программы

22-29.08.2019Тоскана (Италия) «Истинная Я»Программа

» Читать далее

« Older Entries